Квартира, студия, 18.7 м², 13/18

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Бухарестская, Салова улица, д.61
5 650 000 Р

Описание

Арт. 54980208. Продаётся новая, модная, стильная и современная студия в апарт-комплексе премиум класса VALO. Это идеальное жилье с качественной дизайнерской отделкой, стильной мебелью и классной бытовой техникой. В студии установлен кондиционер, что обеспечит комфортную атмосферу в любое время года. Всё абсолютно новое в топовом виде и состоянии. В студии никто не жил.
Вы можете использовать эту студию для личного проживания или сдавать её в аренду, заключив договор с управляющей компанией VALO Service. Они займутся всеми вопросами по аренде и обслуживанию вашей недвижимости.
Апарт-комплекс VALO располагает закрытой благоустроенной территорией с ландшафтным дизайном и фонтаном, создающим уютную атмосферу. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни современного человека.
В комплексе вы найдете fitness center с большим бассейном, рестораны, фуд маркет, салоны красоты и SPA, Co-working пространство для работы и шикарные Lobby & Reception. Все эти удобства помогут вам насладиться полноценной жизнью, не выходя из комплекса.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой новой современной студии в апарт-комплексе VALO. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр. [#5256708#]

Параметры объекта

Год постройки: 2022
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 13
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 18.7 м2
Жилая площадь: 12 м2
Площадь кухни: 5 м2
Корпус дома: 2
Жилой комплекс: апарт-отель VALO Hotel City
Ремонт: дизайнерский
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.6
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет