Квартира, многокомнатная, 89 м², 10/13

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Приморская, Малый пр-т Васильевского острова, 63/14
13 500 000 Р

Описание

СOБCТBEННОСТЬ!!! Дом cдан, ключи cрaзу! ИПОTЕKA!

Пpeдлaгaeтcя к пpодаже видoвaя двуxуpовнeвaя квapтирa с двумя бaлкoнaми, обpaщенными на центр гopoда ЖK "MОNODOМ на Мaлoм".

Kвартиpа бeз отдeлки, cтены - гaзoбетон/монолит, пoл - стяжка, уcтановлены кoллектoры нa вводе труб горячего и холодного водоснабжения; счетчики электричества, воды и тепла; качественные окна и входные двери.

Два сан узла - на первом, и отдельный на втором уровне.

На первом уровне - просторная кухня и одна жилая комната, в каждом помещении есть балкон с окнами в пол. На втором - единое пространство (36.5 кв. м) с двумя мансардными окнами и выделенным сан. узлом. Второй уровень в процессе обустройства квартиры можно как оставить единым помещением, так и разделить на две спальни.

На каждом уровне есть отдельная входная дверь в квартиру.. как с 10-го, так и соответственно с 11-го этажа.

Потолки - 2.75 м на первом уровне, и 2.14 м на втором..

В доме предусмотрена возможность поквартирного подключения кондиционеров и выделены с дворового фасада места для установки внешних блоков.

На этаже есть отдельные кладовые, которые также можно приобрести в собственность.

Подземный паркинг на 66 мест, куда можно добраться в том числе на лифте.

В доме три лифта ОТIS, два из которых грузовые.

"МОNОDОМ на Малом" - жилой комплекс категории "бизнес" на Васильевском острове от компании "Альфа", расположенный в тихой части Василеостровского района, на углу Малого проспекта и улицы Беринга.

ЖК расположен на расстоянии 2,5 км набережные реки Невы и Невской губы. Поблизости расположено три сада - Шкиперский, Овчининский и Василеостровец.

Дом расположен в районе со сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности находятся три школы и гимназия, два детских сада, бассейн СКА, волейбольная школа теннисный корт и торгово-развлекательный комплекс "Шкиперский молл".

Параметры объекта

Год постройки: 2019
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 11
Этаж: 10
Этажей в доме: 13
Общая площадь: 89 м2
Жилая площадь: 15.3 м2
Площадь кухни: 22.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет