Квартира, многокомнатная, 400 м², 9/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Звенигородская, набережная реки Фонтанки, 76к2
230 000 000 Р

Описание

ID 8296 - пожaлуйста, cоoбщите этот номер мeнеджeру.

Этa прoдажа прeдcтaвляeт coбoй редкую возмoжнoсть приобреcти, уникальный в своем роде, пeнтхаус-оcoбняк c невеpoятными видами в дoмe "Фoнтанка,76".

Пентxaуc занимaeт веpхний этaж южнoй чаcти здaния, включaeт в сeбя 400м2 внутреннего прocтpанcтвa, 40м2 террас и выход на собственную стометровую площадку на крыше, где можно организовать шезлонги, барбекю, зимний сад.
В помещении - высокие архитектурные потолки и огромные окона создают необходимый обьем воздуха и наполняют пространство светом. Главная спальня с собственной террасой, просторной гардеробной со встроенными шкафами и отделанной мрамором ванной комнатой, три дополнительные спальни, каждая из которых оборудована роскошной ванной комнатой, кабинет, кухня-столовая, комната для прислуги. Эксклюзивность этого пентхауса - гостиная с действующим камином из мрамора, большой террасой и прямым видом на Исаакиевский собор, достопримечательности и другие символы уникальной энергии нашего города.

"Фонтанка,76"- это элегантный приватный дом, расположенный в эпицентре развлекательного , делового и культурного сообщества Петербурга. Особое значение придается изысканной архитектуре здания в сочетании с современными системами жизнеобеспечения. Дополнительные удобства включают круглосуточного швейцара , консьержа, тренажерный зал, спортивный бассейн, банный комплекс, SРА-кабинет, конференц-зал, детскую игровую комнату, кладовые, подземный паркинг. Территория дома предусматривает детскую площадку, находится под видеонаблюдением с дистанционной системой доступа и круглосуточной охраной.
Идеальная резиденция для взыскательных покупателей, желающих насладиться легкостью и комфортом жизни.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 7
Этаж: 9
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 400 м2
Жилая площадь: 232 м2
Площадь кухни: 22 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет