Квартира, 5-комнатная, 202.8 м², 1/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Крестовский остров, Петровский проспект, д.11к3 стр 1
67 400 000 Р

Описание

Арт. 7341914. У вас большая семья и вы ищете подходящую 5 комнатную квартиру? Тогда сделайте звонок и запишитесь на просмотр! Квартира для комфортной жизни уже ждет вас!
Подходит по семейную и IT ипотеку!
О проекте
NEVA HAUS - элитный жилой комплекс в самой зеленой части Петровского острова, в точке слияния двух рек, напротив Крестовского острова.
Проект состоит из 8 жилых домов высотой от 7 до 9 этажей.
Описание объекта
Пяти комнатная квартира с отличной планировкой. Торцевая. Черновая отделка. Планировка квартиры свободная (есть только намеченный контур межкомнатных перегородок) . Кухня 20,65 кв. м+ гостинная40,6 кв.м. Спальни: 26,44+18,75+31,04+17,38 кв.м.
Прекрасный вид из окон на реку Малая Невка. Квартира очень светлая, вне зависимости от этажа.
Инфраструктура
ЖК имеет закрытую благоустроенную охраняемую территорию с прогулочными зонами, игровые и спортивные площадки. Своя благоустроенная набережная с пирсом и павильон с необходимыми сервисами и услугами.
Ещё одним неоспоримым преимуществом является расположение жилого комплекса: магазины, рестораны , медицинские центры, салоны красоты, школа-все в шаговой дотупности.
Отапливаемый подземный паркинг. Авторские входные группы с облицовкой натуральным мрамором и индивидуальным цветовым решением в каждом корпусе проекта, с консьержем и охраной. Закрытый охраняемый благоустроенный ландшафтом внутренний двор.
Доступность
Великолепная логистика - до исторического центра города, парков Крестовского острова и ЗСД - всего 10 минут на автомобиле. Такое местоположение представляет жителям все возможности как для активной жизни, так и для спокойного отдыха.
Дополнительная информация
Квартира в собственности. Ключи на руках.
Для просмотратребуется предварительная запись по телефону! [#4389676#]

Параметры объекта

Год постройки: 2021
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 5
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 202.8 м2
Жилая площадь: 134.2 м2
Площадь кухни: 20.7 м2
Корпус дома: Дом 9К, корпус 1
Жилой комплекс: ЖК NEVA HAUS
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: 2
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет