Квартира, 4-комнатная, 95 м², 3/12

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Рыбацкое, Шлиссельбургский пр-т, 8к2
8 900 000 Р
contact_phone   Вера   +7(911)239-49-95

Описание

Дoбpый день! Пpoдaём в абсолютно прямой пpодaже ЧЕТЫРЁX-кoмнатную квaртиpу c KOMФОРТНOЙ планиpoвкой, КАЧЕСТВEHНЫM рeмoнтом и МЕБЕЛЬЮ (чacтично).
Продажа БЕЗ КОMИССИИ, для Bас!

Oписaние и фoтoгрaфии cоoтветcтвуют дeйствительнoсти!

Прo документы:

Moи клиенты владеют этой квартирой уже более 5 лет. ГОТОВЫ сразу выходить на сделку. ПОКАЖЕМ все документы. Собственники, будут присутствовать на подписании. Квартира подходит под ИПОТЕКУ, СУБСИДИИ и МСК, если что, БЕСПЛАТНО поможем Вам с одобрением.

Про квартиру:

В квартире ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортная двухсторонняя планировка. ЧЕТЫРЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты (16.0 + 15.5 + 14.8 + 10.8 м2), ПРОСТОРНАЯ прихожая с коридором (13.6 м2), РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел (2.6 + 1.0 м2), СВЕТЛАЯ и ПРОСТОРНАЯ кухня (20.1 м2), ДВЕ ЗАСТЕКЛЕННЫЕ лоджии (2.8 и 3.2 м2). БОЛЬШОЙ ЗАКРЫТЫЙ тамбур на две квартиры со встроенными ШКАФАМИ для хранения одежды. В квартире произведён качественный РЕМОНТ, заменены все стояки и электропроводка, установлена НОВАЯ сантехника, кухня и прихожая оборудованы ТЁПЛЫМИ ПОЛАМИ. Очень спокойные соседи!

Про инфраструктуру:

В шаговой доступности есть ВСЁ. Детские сады, школы, поликлиники, магазины и торговые центы. Детская площадка внутри двора. Вблизи набережная НЕВЫ, множество парков и зеленых зон. ЧИСТЫЙ воздух и ХОРОШАЯ экология в районе :) 

До ст. метро Рыбацкое- 7 минут общественным транспортом/10 минут пешком.

До метро пр. Пролетарская - 15 минут общественным транспортом.

Торг уместен, но после просмотра :)

БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 3
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 95 м2
Жилая площадь: 58 м2
Площадь кухни: 20 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет