Квартира, 4-комнатная, 88 м², 2/4

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Политехническая, Политехническая ул., 29П
13 600 000 Р

Описание

Tолько одна квартира в продажe в уникальнoм меcтe. Пoлитехническая 29. Пpoдaeтcя 4х комнатнaя квapтиpа. Зaкpытaя тeрpитоpия пapка в 4x минутаx от мeтpo Политeхничecкая и пл Mужeства.

2этаж/4x этaжнoго домa. Дом пoстpoен в 1905 гoду, был пpовeдeн кaпитaльный peмoнт. В домe всeгo 2 парадных. Отсутствуют коммунальные квартиры, соседи состоятельные. Свободная парковка у дома. Центральное отопление. Газ.

Все помещения в квартире правильной квадратной формы. Большие окна 2,7*1,5м. Широкие подоконники 0,6м. Высокие потолки 3,95м.

Комнаты: 20.1 + 15.6 + 13.4 + 4.5 кв м. Все комнаты выходят на тихую улицу, юго-восток. В комнатах паркет. Потолки 3,95 м. В одной из комнат – действующая старинная печь.

Кухня 14 кв м. Газовая плита.

Широкий просторный холл и коридор общей площадью 17 кв м. Ванная 3,6 кв м и санузел 1,1 кв м.

По периметру квартиры толстые кирпичные стены 0,65м. В самой квартире возможны любые перепланировки. Под квартирой нежилые помещения.

Уникальность квартиры заключается в расположении. Полностью закрытая территория парка. Вьезд по электронным ключам. Территория проектировалась по подобию Кембриджа и Оксфорда и относится к Памятнику архитектурного наследия. Прекрасное место для прогулок. Парк зелёный и светлый, овеянный историей и полный жизни. Однако, не перегруженный толпами туристов. Тут хорошо и легко дышится.

Здесь также располагается башня Магии (гидротехническая башня), Церковь Покрова Пресвятой Богородицы, действующий фонтан "Мы".

Историческое благоустроенное место вдали от туристических потоков. Рядом метро. Бесплатно охраняемая обширная зеленая территория. Собственность более 5 лет. Никаких обременений. Легкая альтернатива. Записывайтесь на просмотры. Это предложение надо обязательно увидеть.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 88 м2
Жилая площадь: 54 м2
Площадь кухни: 14 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет