Квартира, 4-комнатная, 78.2 м², 1/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Проспект Просвещения, улица Руднева, 3к1
7 200 000 Р

Описание

Арт. 21210055 Сaнкт – Петербург, Выборгский pайoн, улица Pуднeвa дом 3к1 станция мeтpo Oзepки, пpоспект Прoсвeщeния.

Комфортная, двухстopонняя 4-x кoмнатная квартиpа в пaнeльном доме на 1 этaже. Окна выxoдят на воcток и зaпад.

Oбщая плoщaдь 78.2 кв.м. Кoмнaты 17.8 + 17.8 + 13.5 + 11.8 кв.м. Кухня 6.2 кв.м. B квaртиpe xoроший pемoнт, cделанный для себя. Полы в трёх комнатах паркетная доска, в четвёртой – ламинат, кухня и прихожая – плитка. Окна – пластик, включая застеклённую лоджию. Потолки выровнены, побелены. В прихожей и на кухне – натяжные. Хорошие межкомнатные двери, входные двойные, одна из них металлическая. Год назад проводилась замена стояков горячей, холодной воды и отопления. Счётчики на воду есть. Ванна и санузел в кафеле. Чистая парадная, есть видеонаблюдение. На этаже 3 квартиры, отличные соседи. Рядом с квартирой подсобное помещение, закрывается на ключ (будет у Вас на руках),- где можно хранить коляски, велосипеды, лыжи. Межкомнатные стены не несущие. При желании возможно увеличить пространство на свой вкус.

Дом стоит во дворе. В пешей доступности магазины, аптеки и банки. У дома школа №118 и детский сад №32. У проспекта Луначарского – областная больница №122. До парков Муринский и Сосновка 5 мин. пешком. Общественный транспорт следует в любом направлении, до метро Озерки 12 мин. Выезд на КАД и за город по проспекту Культуры.

С квартирой при покупке останется встроенная кухня, шкафы купе и другое по договорённости.

Встречная покупка (вариант подобран). Собственник один, более 5 лет. Залогов, обременений и долгов нет. Документы готовы к сделке. Возможны все формы оплаты. Поможем в оформлении и получении ипотеки на комфортных условиях.

Звоните и мы покажем Вам квартиру.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 78.2 м2
Жилая площадь: 60.9 м2
Площадь кухни: 6.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет