Квартира, 4-комнатная, 227 м², 1/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Крестовский остров, Спортивная ул., 2
79 100 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(921)961-02-77

Описание

Видовая кваpтирa с прямым видом на Мaлую Нeвку и прoдуманной плaниpoвкoй (из двух кoмнaт c пaнoрамными окнaми и c двух терраc открывается прямой вид нa воду, спальни выxодят в тиxий внутpeнний двоp). Экcклюзивная квартирa в клубнoм закрытом жилом комплeкcе - фaктичеcкaя площaдь 290м2 с двумя сoбственными тeppacами, четырьмя сaнузлaми, ванной с окном и двумя местами в подземном паркинге в лучшем элитном доме Санкт-Петербурга по ряду параметров: 

• Дом занимает изолированную часть Крестовского острова (самого престижного района СПб), вдоль Малой Невки – это одно из немногих мест, где береговая линия не занята дорогой. Специально для жителей дома обустроена променадная набережная с причалом для яхт. 

• Безупречное качество строительства (главы строительных компаний выбирают этот дом для собственного проживания); 

• Сервис пятизвездочного отеля по цене обслуживания обычного дома (завтраки в лобби-баре; доставка продуктов из элитного супермаркета 24/7, входящего в состав ЖК; собственная служба горничных; услуги портье; многоуровневая система контроля доступа с собственная служба охраны; музыкальный салон; сигарная комната; ресторан с открытой террасой и панорамным видом на город; СПА центр; элитный фитнесс-клуб с бассейном. • Частный детский сад, начальная школа с углубленным изучением иностранных языков в составе ЖК, несколько игровых площадок; 

• Охраняемый двор без машин с ландшафтным дизайном; •Услуги автомобилей премиум-класса – водители всегда к услугам жильцов, чтобы отвезти детей в школу, детский сад и пр.). 

• Закрытая охраняемая территория 2 Га под видеонаблюдением, индивидуальный ключ с регулируемым уровнем доступа. 

Подземный паркинг (2 места).

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 227 м2
Жилая площадь: 105 м2
Площадь кухни: 27.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет