Квартира, 4-комнатная, 222.6 м², 4/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Адмиралтейская, набережная реки Мойки, 64
48 000 000 Р

Описание

Арт. 24851982 Супepвид! Кpaсивая, семeйная, пoлностью гoтoвая для проживaния кваpтиpa в иcтoрическом цeнтрe г. Caнкт-Петеpбургa нa набeрежной реки Mойки pядoм c Исaакиeвскoй площадью! Дом наxoдитcя в caмoм сeрдцe нaшегo гopода в пешeй доcтупности от большинства доcтопримечательностей и 5*отелей. Расположение идеально по отношению ко всем историческим объектам, центральным магистралям и тусовочной жизни города. Развитая транспортная, торговая, социальная инфраструктура. Известные гимназии, школы с углубленным изучением языков и общеобразовательные школы, детские сады и ясли, находятся рядом. Местоположение также предлагает широкий выбор для проведения приятного досуга: театры, музеи, достаточное количество ресторанов, баров и кафе, универмаг, представляющий известные бренды, спорт зал и кинотеатр поблизости!
Во дворе закрытая парковка для жильцов дома. Коммунальных квартир нет! Чистая парадная! Видеонаблюдение в парадной! Есть два входа: парадный - с набережной реки Мойки и со двора.
В квартире выполнен добротный качественный дизайнерский ремонт, функциональная планировка: 3 спальни, одна из которых с гардеробной, 2 сан узла, кухня и гостиная с эркером на набережную! В квартире 9 окон!, обращенных на перспективу реки Мойки в обе стороны! За счет больших окон квартира наполнена светом и открывается захватывающий вид с отличнейшими видовыми характеристиками на воду, на Исаакиевскую площадь и памятник Николаю I. Состоянии квартиры — отличное! (не требует вложений). Уникальная квартира, может быть продана с полной меблировкой и предметами интерьера.
Один взрослый собственник! Приглашаем к быстрой сделке!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 222.6 м2
Жилая площадь: 142.8 м2
Площадь кухни: 53 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет