Квартира, 4-комнатная, 214 м², 2/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Садовая, ул. Писарева, 18
58 000 000 Р

Описание

ОПИСАНИE KBAРТИРЫ

Прoдаeтся бoльшая ceмикомнатнaя квapтиpa в цeнтpе Санкт-Петeрбуpгa(214м).
Kвартиpа нaxодитcя в процесce pемонта, прoсмотры возможны и cейчac, так кaк пoкупатель, возмoжно вce рaвнo будет делать рeмонт пo-своeму и вклaдываться в рeмoнт, только бы был энтузиазм на действия.

Красивый старинный дом после косметического ремонта с красивым подъездом.

Рядом находится Концертный зал Мариинского театра, Здание в стиле старых голландцев,

Все дома на улице отреставрированы. Этим летом улицу Писарева заасфальтировали новым асфальтом. Напротив дома расположено офисное здание кондитерской фабрики им Самойловой, поэтому достаточно тихо.
Улица с развитой инфраструктурой вокруг.
Рядом находится отреставрированный Писаревский сад для прогулок с красивым домом памятником музыки и фонтаном. Много продовольственных сетей, Пятерочка, Sраr, 7Я, Дикси и другие.
Квартиру можно сделать анфиладную - арками, как было ранее, когда там жил известный оперный певец.
.Дом начала 20 века, в парадной сделан ремонт и картины. Красивые обои, например, вишневые с золотом, золотые в другой комнате и т.д. и лакировка полов ( исторического паркета), побелка лепнины, и косметический ремонт коридора и прихожей может сделать из квартиры шикарный Арт-Отель. Готова содействовать в подборке материалов и ремонте квартиры, как дизайнер. Для сравнения места, метража и цены можно посмотреть новый дом Премиум- класса недалеко на мойке Клубный Дом "Аrt Viеw Ноusе", где стоимость квартиры начинается от 52 млн рублей за 54 квадратных метра, т.е. от 700 т.р. до 1000 млн.р. за квадратный метр. Здесь Вы можете приобрести большой метраж 211 метров в нескольких шагах от красивого Концертного зала Мариинского театра, каждый раз когда проходишь около него вечером, то чувствуешь сказочную атмосферу старинной Голландии и театрального Петербурга.

Предлагаем рассмотреть покупку доли -154 метра, в квартире 214 метров с большой кухней 24 м

Ищем СМЕЛОГО и ДЕЛОВОГО ПОКУПАТЕЛЯ, так как в квартире есть надоедливый сосед, который отказался перед новым 2020 годом продать нам свои 2 комнаты метражом с общей площадью 60 метров, и видимо ждет ВАС, чтобы договариваться о продаже комнат только не с нашей семьей, а с ВАМИ.
Но жить он с чужими людьми явно не будет, как только ВЫ заедите, как новые владельцы.

Квартира продается напрямую от владельцев, коренных петербуржцев

Возможна продажа всей квартиры.

ЕЩЕ ОПИСАНИЕ МЕСТА РАСПОЛОЖЕНИЯ КВАРТИРЫ.
Преимущество данной квартиры – этажность.
2 Этаж, в одной из комнат красивый балкон, что характеризует исторический центр города и отличает его от примитивных новостроек.
Белый выход на лестничную площадку. Также имеется черный выход с другой стороны.
При желании квартира легко делится на две части. Удобна для создания мини-отеля.
Место – историческое, находится в центре города на улице Писарева, возле Концертного зала Мариинского театра и бывшего Алексеевского, ныне Писаревского сада для прогулок. Улица и сад были названы в честь Великого князя Алексея, сейчас в бывшем великокняжеском замке находится Санкт-Петербургский Дом Музыки, а также недалеко расположены - Эстонская Церковь – Концертный зал Яани Кирик, набережная Невы, недалеко находится исторический Александровский сад с зеленью для прогулок, Адмиралтейство, выход на Дворцовую площадь - в 25 минутах пешком и конечно же, центральная улица города - Невский проспект.
Так же недалеко находится Новая Голландия, прямой выход на Набережную Невы с выходом на Дворцовую площадь, для любителей прогулок и архитектуры.
Вокруг развитая инфраструктура 5-ка, Sраr, Дикси, Семья, Автозаправка - Аеrо-Sky, Мастерская обуви для смены набоек и каблуков любителей обуви. Ж.Д и Авиа Кассы, аптеки в округе. Магазин для животных.
Развитый транспорт. Кольцо Автобусов: до Невского пр. до Василеостровской, Транспорт до Нарвской и Сенной.
Интересная покупка для бизнесмена, готового переделать квартиру в мини-отель, арт-отель с картинами или картинную галерею, или жить самому. Покупателя, заинтересованного данным местом, т.к. рядом, в соседнем доме находится Концертный зал Мариинского театра, возможно, для артистов Мариинского театра, или человека со вкусом на центр города.

Центр города, везде легко попасть

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 214 м2
Жилая площадь: 142 м2
Площадь кухни: 24 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет