Квартира, 4-комнатная, 181 м², 5/7

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь Восстания, Полтавский пр., 2
42 800 000 Р

Описание

Аpт. 34520193 Здpавствуйтe, наш увaжаемый покупатeль! Втoрoй тaкoй кваpтиpы в цeнтрe Bы нe нaйдётe! Продаётся вeликолeпнaя 4-x комнатнaя кваpтиpа oбщей площaдью 181 кв.м. с уникальным cовpeменным рeмoнтом "ВНЕ СТИЛЯ". Из oкoн квартиpы откpываeтся вeликoлепный вид нa Фёoдoровский cобop.
ЖK "Цаpская cтoлица", застройщик компания “ЛенСпецСМУ”, 2014 г.п. Комплекс в шаговой доступности от главной улицы северной столицы - Невского проспекта. В квартире произведен уникальный ремонт. Квартира продается с мебелью, техникой и всеми элементами интерьера известнейших мировых брендов. Новая оригинальная планировка квартиры от известного архитектора.
Звукоизоляция междуэтажных перекрытий и стен, примыкающих к соседним квартирам.
Система центрального кондиционирования из Японии и приточно-вытяжная вентиляция.
Отделка стен:
Спальни : обои американского и немецкого производства , гостиная и прихожая венецианская декоративная штукатурка , натуральное сусальное золото ; плиты натурального мрамора и высоко качественная окраска влагостойкая в санузлах.
Полы:
плиты натурального мрамора в санузлах и хозяйственной комнате, в остальных помещениях натуральная дубовая паркетная доска.
Электро установочные изделия: немецкой марки.
Сантехника и мебель в санузлах из Германии.
Люстра в гостиной из Италии.
Потолочные светильники в спальнях из Италии.
Торшеры и настольные лампы из Италии и США.
Мебель: Гостиная из США, Кухонная мебель из Италии, Встроенная техника производства Германии, Стиральная машина производства Германии.
Мебель в прихожей и спальнях производства компаний из США, Швейцария, Италия и Германии. В гостиной настенный био камин.
Квартира находится в корпусе 1В (лучший из трёх), на 5 этаже 7-ми этажного здания с лифтом. Три спальни, три санузла, четыре гардеробных. Просторная кухня-столовая-гостиная (ореn-sрасе) 64.5 кв.м.. Высота потолка 2.8 м. Есть два места в паркинге, продаются отдельно. Прямая продажа

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 5
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 181 м2
Жилая площадь: 84.7 м2
Площадь кухни: 30 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет