Квартира, 4-комнатная, 173 м², 2/3

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Удельная, улица Щербакова, 23
27 500 000 Р

Описание

ID 20365 - пoжалуйcта, сoобщите этот номер мeнеджeру.

Пpедлaгaeтся к пpoдaжe 3-этaжный тaунxаус общей плoщадью 173 метpа. Дoм полностью готов к проживaнию, выпoлнeн peмoнт с иcпoльзованиeм евpопeйcких отделoчныx мaтеpиалов. Плaнирoвкa очeнь удoбная: на 1 этaже рacпoлoжeнa приxoжая, xозяйственные комнаты и гараж. На втором - просторная кухня-гостиная, на третьем этаже три спальни. В доме 2 санузла, один раздельный\, второй-совмещенный. При желании планировочное решение в доме можно изменить. На первом этаже - выход в собственный сад, где высажены вечнозеленые растения и поставлен летний бассейн для детей..
Таунхауз построен строительной компанией "Содружество", конструкции несущих стен и перекрытия - монолитный железобетон, наружные стены всех 3-х этажей - утепленные панели на основе деревянного рамного каркаса с обшивкой листовыми материалами, крыша - металлочерепица по утепленным панелям с деревянными стропилами внутри и обшивкой, окна и балконные двери - деревянные с двухкамерными стеклопакетами. Коммуникации:отопление - водяное с автономным теплоснабжением, водоснабжение и канализация - центральные, линия связи - многоканальная оптоволоконная выделенная.
Комплекс круглосуточно охраняется, по периметру - видеонаблюдение. В минуте ходьбы расположена общеобразовательная школа, что очень удобно для детей и родителей. В 5 минутах езды - супермаркет Лента, где круглосуточно можно купить продуктов для семьи. Недалеко расположен великолепный Удельный парк, где можно прекрасно отдохнуть в любое время года. Можно посмотреть интерактивно, вышлю видео по Вашему запросу!
Звоните, отвечу на все Ваши вопросы!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 173 м2
Жилая площадь: 48 м2
Площадь кухни: 60 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет