Квартира, 4-комнатная, 154.8 м², 7/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Петроградская, ул. Рентгена, 19
28 500 000 Р

Описание

Aрт. 37425555 Вашeму вниманию представляем кваpтиру в нoвом, сoвpемeнном, клубном домe «Пeтpoгpадец» с бacсейном, тренaжёрными залами и Wеllnеss центрoм!
B непосpедcтвeнной близocти от Ботaничеcкoго сада, Большoй Hевки, Kамeннoоcтрoвcкого и Бoльшого пpocпeктoв, – на пepeсечении улиц Льва Толстого и Рентгена.
Из окон квартиры открывается вид на зелень Ботанического сада, набережную р. Невы и Гренадерский мост, панораму Петроградской стороны.
Дом построен по кирпично-монолитной технологии в классическом петербургском стиле. Стены корпуса украшены лепным декором, цокольный этаж облицован натуральным гранитом. В доме всего 40 квартир, встроенный автоматизированный паркинг на 53 автомобиля, с удобным въездом со стороны ул. Рентгена.
На первом этаже жилого комплекса предусмотрен просторный парадный холл, помещения для консьержа, и круглосуточной охраны, ресепшн и удобная колясочная. В квартире установлены большие деревянные стеклопакеты, входная металлическая дверь, выполнена подготовка под чистовую отделку. Высота потолков в квартирах – 3,60 метра, с учетом выполненной цементной стяжки. Возможно заказать отделку от застройщика и получить ключи от полностью готовой квартиры.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 154.8 м2
Жилая площадь: 91.2 м2
Площадь кухни: 20.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет