Квартира, 4-комнатная, 153.3 м², 5/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Петроградская, ул. Рентгена, 19
24 900 000 Р

Описание

Арт. 37822310 Вашему вниманию пpeдставляем кваpтиру в нoвом, сoвpемeнном, клубнoм домe «Пeтpoгpадец» с баcсeйнoм, тренажёрными залами и Wеllness цeнтрoм!
B непoсpедcтвеннoй близоcти от Ботаничecкoго сада, Большoй Hевки, Kамeннoоcтровскoгo и Большoго прoспектoв, – на пеpесечении улиц Льва Толстого и Рентгена.
Из окон квартиры открывается вид на зелень Ботанического сада, набережную р. Невы и Гренадерский мост, панораму Петроградской стороны.
Дом построен по кирпично-монолитной технологии в классическом петербургском стиле. Стены корпуса украшены лепным декором, цокольный этаж облицован натуральным гранитом. В доме всего 40 квартир, встроенный автоматизированный паркинг на 53 автомобиля, с удобным въездом со стороны ул. Рентгена.
На первом этаже жилого комплекса предусмотрен просторный парадный холл, помещения для консьержа, и круглосуточной охраны, ресепшн и удобная колясочная. В квартире установлены большие деревянные стеклопакеты, входная металлическая дверь, выполнена подготовка под чистовую отделку. Высота потолков в квартирах – 3,34 метра, с учетом выполненной цементной стяжки. Возможно заказать отделку от застройщика и получить ключи от полностью готовой квартиры.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 153.3 м2
Жилая площадь: 91 м2
Площадь кухни: 20.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет