Квартира, 4-комнатная, 150 м², 12/18

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Московская, Московский пр-т, 183-185
35 000 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(962)685-55-48

Описание

Читaя coтни oбъявлeний o "cуперэлитных" квартиpаx, хoчетcя увидeть что-то новoe и cвeжee. И мы не старaемcя Baс поpазить кpaснoречием, мы хотeли бы прoвecти виртуaльноe путешeствие по всeм угoлкaм этoй квapтиры тaк, чтобы Baм непpeменнo xотeлocь eе купить!

Для начала хотeлoсь бы рассказать о месте расположения самого комплекса. Популярный, статусный и ценный Московский район. На Московской площади располагается светомузыкальный фонтанный комплекс, который всегда с невероятной красотой открывается для жителей Московского района.

Что касается инфраструктуры района, то В Московском она считается оптимально развитой. Здесь функционирует нужное количество медицинских учреждений, торговых объектов, банков.. А о детских школьных и дошкольных учреждениях и говорить не приходиться. Родителям остается только отдать предпочтение.

Комплекс, в котором находится квартира, может похвастаться своим благоустроенным зеленым сквером и прогулочным променадом, а парадные отделаны по авторскому дизайн-проекту.

А теперь, только представьте себе, открывая дверь квартиры, Вы попадаете в абсолютный мир гармонии, комфорта, роскоши и в то же время лаконичности. Здесь нет лишних деталей или несоответствия в чем-либо. Здесь есть идея, вкус. Это тот редкий случай, когда в квартире забываешь обо всем, где для любых проблем находятся пути решения, где каждая комната по истине становится источником вдохновения. Она неповторима.. 

Параметры объекта

Год постройки: 2014
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 12
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 150 м2
Жилая площадь: 83 м2
Площадь кухни: 25 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет