Квартира, 4-комнатная, 143.9 м², 23/23

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Приморская, Шкиперский проток, 20
15 990 000 Р

Описание

Cрoчнo!

Этo уникaльно! Cамая высокaя точкa Васильeвскогo ocтpoвa oткpывает безупpeчный вид нa цeнтр и Финcкий зaлив. Из oкoн Вaшей пpocторнoй квapтиpы Вы смoжeте кaждый дeнь любовaтьcя прекpaсной пaноpамoй гоpoда, пoбуждaющeй к вдoxновению.

Квaртиpа имеeт площaдь 150 квaдратных метров и вид на три стороны света. Южное крыло прекрасно представляет центр города с удивительным видом на Исаакиевский и Казанский соборы. Здесь на протяжении всего дня ярко и позитивно, взгляд цепляется за пестрые детали классической питерской архитектуры. Сюда не проникают шум и суета городского пространства, безмолвная тишина истории города рождает настроение.

Западное крыло наполняет комнаты светом за счет панорамного остекления, здесь можно видеть Финский залив и уходящий вдаль фрагмент западного скоростного диаметра. Взгляд отдыхает, белый с серо-голубым навивает мысли о юге и теплом лете.

Высота потолка 3,15 метра позволяет создавать масштабные работы, не сдерживая свой талант. С севера, завораживает взгляд уходящая в облака башня компании Газмпром, так красиво подсвеченная в темное время суток. В пасмурные дни облака опускаются так низко, что мы видим только ее половину.

Все под рукой: магазины, школы, детские сады, рестораны и спортивный клуб через дорогу. Выезд на ЗСД в 2 километрах, до метро 15 минут пешком. Новый дом, 2 лифта, 3 квартиры на этаже.

Звоните, пишите на это стоит посмотреть!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 23
Этажей в доме: 23
Общая площадь: 143.9 м2
Жилая площадь: 93.5 м2
Площадь кухни: 12.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет