Квартира, 3-комнатная, 140 м², 5/15

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Приморская, Кораблестроителей улица, д.34
25 500 000 Р

Описание

Арт. 58373187. Квартира:
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Мoрcкой Фaсад» : три отдельные спальни и большая кухня-гостинная. Два санузла: с ванной и сауной, другой с душевой. Новый ремонт, мебель и техника остаётся. Окна выходят на 2 стороны - в закрытый двор с детской площадкой и в сторону фитнес-клуба. Большая застеклённая лоджия. Проводка и коммуникации новые. В СТОИОМОСТЬ ВХОДИТ ПАРКИНГ НА 1 МЕСТО.
О доме:
Дом 2003 года. Имеются пассажирский и грузовые лифты. Перекрытия железобетонные. Дом кирпичный. Вентиляция приточно-вытяжная. Вода, теплоснабжение, энергоснабжение и отопление - центральные. Тип фундамента - свайный.
Инфраструктура / расплоложение:
Рядом расположены школы, детсады, продуктовые магазины, аптеки, поликлиники, также есть места, где можно погулять: сквер Александра Володина. Пешком до метро Приморская - 15 минут. На общественном транспорте: 10 минут. На машине 5.
Наша компания помогает с одобрением любой ипотеки по самой низкой возможной ставке. Также есть возможность сопроводить для вас сделку, к которой прилагается сертификат безопасности на объект, который страхует будущего собственника в различных случаях.
Звоните, ваша будущая квартира ждёт Вас! [#5600345#]

Параметры объекта

Год постройки: 2003
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 140 м2
Жилая площадь: 97 м2
Площадь кухни: 30 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: 2
Высота потолков(м.): 2.8
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет