Квартира, 4-комнатная, 140.2 м², 3/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Адмиралтейская, Миллионная ул., 23
33 450 000 Р
contact_phone   Лада   +7(911)121-72-70

Описание

4-х комнатная квартира рядом с Эрмитажем (всего 3-4 мин пешком!).Высота потолка 4м.
S общ. = 140.2 m2
Стильная современная 4-х комнатная квартира, удобно расположенная в самом центре Санкт-Петербурга в двух шагах от Дворцовой площади и Эрмитажа, на Миллионной ул. 23.
Потрясающее местоположение! Квартира находится в самом сердце исторического центра города!
В квартире сделан высококачественный ремонт западного образца. Использованы все современные материалы.
Качественный натуральный паркет (в отличном состоянии, ни разу не циклевался). Изначально при проведении ремонтных работ менялись все полы и перекрытия на ж/б.Замена всех коммуникаций
Двусторонняя квартира:- большие окна в просторной гостиной и одной из спален выходят на Миллионную улицу (солнечная сторона, красивый вид! Улица тихая, никогда нет пробок),
- остальные окна выходят в тихий двор.Ванная комната с окном.Отдельная большая бытовая комната с окном (встроенные шкафы, стиральная машина)Есть действующий камин в гостиной .Сауна.Квартира полностью меблирована, есть вся необходимая бытовая техника, высокоскоростной Интернет, спутниковое телевидение. Квартира оснащена бойлером, фильтрами на воду, полами с подогревом. На входе - видео наблюдение, домофон. Есть парковка, отличная инфраструктура.
3/5 этаж (без лифта).
Красивая историческая лестница в хорошем состоянии. Парадный вход с улицы.Прекрасное историческое окружение: Дворцовая площадь, Эрмитаж, Собор "Спас-на-Крови", Русский Музей, Казанский Собор, Михайловский сад и т.д. - все достопримечательности находятся в 5 минутах пешком!
10 минут ходьбы от станции метро "Невский проспект", а также 15 мин пешком до станции Адмиралтейская.Стоимость 408000 Евро.(по курсу ЦБ) Возможен обмен на недвижимость в Финляндии.

Параметры объекта

Год постройки: 1877
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 140.2 м2
Жилая площадь: 82.8 м2
Площадь кухни: 28.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет