Квартира, 4-комнатная, 137 м², 6/7

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Купчино, Детскосельский бульвар, д.5а
40 500 000 Р

Описание

К продаже предлагается 4-х комнатная квартира площадью 137м. Небольшой 7-ти этажный дом с мансардным этажом, имеет индивидуальные гаражи расположенные по первому этажу, и состоит из 3-х подъездов.
Территория дома огорожена забором, по периметру установлено видеонаблюдение , и имеет круглосуточную охрану. Въезд на территорию осуществляется через шлагбаум. Также на закрытой территории, по периметру дома находиться бесплатная парковочная зона, большая зелёная территория и детская площадка. Дом очень удачно расположен относительно выезда и въезда как в сторону Киевского шоссе, так и в сторону Пулковского шоссе,и Витебского проспекта. Недалеко -станция ж/д , рядом школа и детский сад.
Квартира имеет 2 спальные комнаты, кабинет, гостиную, гардеробную, кухню, постирочную, 2 лоджии,большую комнату-прихожую и 2 санузла.В одном из них расположены ванна и душевая кабина.
При отделке квартиры использовались только высококачественные строительные и отделочные материалы: мрамор, оникс, гранит, гипсовая лепнина, итальянская плитка и обои. Полы в комнатах - натуральный паркет. Тёплые полы во всех помещениях общего пользования. Комнаты оснащены кондиционерами, а также приточно- вытяжной вентиляцией. Вся мебель остаётся новому собственнику. [#4525722#]

Параметры объекта

Год постройки: 2005
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 6
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 137 м2
Жилая площадь: 83 м2
Площадь кухни: 13.6 м2
Is Online Show: Да
Ремонт: дизайнерский
Тип санузла: 2
Покрытие пола: паркет
Высота потолков(м.): 2.7
Видеонаблюдение: Да
Лифт: Да
Круглосуточная охрана: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет