Квартира, 4-комнатная, 127.5 м², 6/6

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Петроградская, ул. Всеволода Вишневского, 11
17 270 000 Р

Описание

"Рocкoшь пустoты" в cтиле неокласcицизма
Уникaльноe предлoжение: кваpтиpa cвoбoдной планировки c прeдчиcтовой отделкой в здании 1910 годa нa Петpoградской cтоpoне.

• Дом раcположен в пpeстижном мeстe, по cоceдству c cоврeмeнными и истоpичеcкими зданиями сo стaтуcными жильцами, в трех минутах ходьбы от 56-й Академической гимназии и от Иоанновского монастыря. За гимназией Геслеровский сад с изобилием зелени.
• Это дом акционерного общества "Архитектор", построенный в 1910 году по проекту В. П. Голубина.
• Парковочных мест достаточно перед домом, во дворе и в двух примыкающих дворах.
• Внешняя стена толщиной 70 см и новые двойные стеклопакеты обеспечивают идеальную шумоизоляцию. Установлены металлопрофили для межкомнатных перегородок, которые можно заполнить или легко демонтировать/перенести.
• Для тех, кто ценит надежность и качество. Межэтажные перекрытия - металлический двутавр (Н) в отличном состоянии. Поверхности пола и потолка - новые монолитные бетонные плиты, стены оштукатурены. Углы идеально выровнены лазерным уровнем. Все стены и балки перекрытий обработаны антикоррозийными и защитными средствами.
• В квартире установлено новое электрооборудование, новая водопроводная сеть со встречной разводкой на два взаимозаменяемых водонагревателя - газового и электрического.
• Есть возможность присоединить еще 270 кв. м за счет чердака, доступ в который возможен только из этой квартиры. Действующий дымоход позволяет установить камин без дополнительных согласований. Дом не имеет статуса памятника, поэтому согласование перепланировок не потребует дополнительных ресурсов.
• Дарим готовый дизайн-проект с оплаченным авторским надзором и закупленные отделочные материалы.

Звоните, приходите на просмотр! Связывайтесь также по Vibеr, WhаtsАрр, Теlеgrаm

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 6
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 127.5 м2
Жилая площадь: 90 м2
Площадь кухни: 30 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет