Квартира, 4-комнатная, 123.3 м², 12/14

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь Ленина, улица Жукова, 3
20 500 000 Р

Описание

Арт. 29746418 ЦEHA СНИЖЕНА!!!Продaетcя эксклюзивнaя видoвaя 4-кoмнатнaя кваpтиpa c пpeдчистовой отдeлкой в ЖK бизнec-класcа «ПЯTЬ ЗBЕЗД». Kомплекс имeeт приятнoe окружениe: c северной стopоны рaспoлагaются Пoлюcтрoвcкий пpуд и живoпиcный сквеp, нa воcтокe – сад Heва, южная сторона обращена на Бизнес-Парк «Полюстрово». Из окон квартир расположенных на южной стороне открывается чудесный вид на Неву, Смольный собор и исторический центр города.

Оригинальная планировка с высокими потолками позволит развернуться Вашей фантазии и воплотить все потребности и идеи в жизнь. Просторные комнаты (22,4 кв.м., 21,9 кв.м., 14,0 кв.м., 12,7 кв.м. с выходом на застекленную лоджию) с панорамными окнами, из которых по вечерам можно наблюдать неповторимые Петербургские закаты. Кухня 13,1 кв.м также имеет выход на застекленную лоджию. В квартире два санузла, гардеробная/кладовая 4,8 кв.м.

Дом построен по кирпично-монолитной технологии и отделан алюминиевыми панелями, повышающими эстетичность и теплоизоляционные свойства. Имеется круглосуточная служба охраны и видеонаблюдение. Подземный паркинг с прямым доступом в парадную, что, несомненно, является огромным плюсом. На территории комплекса обустроена гостевая парковка.

Комплекс окружен несколькими парками. Свердловская набережная в пяти минутах пешком. До исторического центра города 10 минут транспортом. Хорошо развита инфраструктура в районе: 5 детских садов, 2 школы, СОШ с углубленным изучением математики, поликлиника с детским отделением, студия йоги, салон красоты.На территории ЖК находится англо-русский детский сад. В пешей доступности от жилого комплекса открыты супермаркеты и продуктовые магазины, в том числе круглосуточные. Недалеко располагается Упсала-цирк, где проходят регулярные представления и праздники для детей. Летом в парке проходят мероприятия в формате ореn-аir, а зимой можно покататься на катке. Поездка до КАД занимает всего 10 минут.
Звоните и записывайтесь на прос

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 12
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 123.3 м2
Жилая площадь: 71 м2
Площадь кухни: 13.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет