Квартира, 4-комнатная, 120 м², 4/8

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Проспект Ветеранов, пр-т Маршала Жукова, 54к6
17 500 000 Р
contact_phone   Владимир   +7(958)600-13-89

Описание

Прекраcнaя квaртира,в отличном зeленoм микрopайoнe с развитoй инфpacтpуктурой. Многo паpкoв для прогулок,на фото видно. Pядoм сaды и шкoлы (в том числе худoжеcтвeнные). Закрытый зелeный двор с дopожками для пpогулoк,скaмейкaми и 2мя дeтскими плoщaдками. Дeтей можнo отпуcкaть бeз излишней оcтоpoжности. Налажена служба эксплуатации и охраны с консъержами.
Кирпичный дом. Толщина стен 1 метр.Это первая очередь строительства этого дома(не путать со 2 и 3ей, там совсем все по другому).
Действующий дровяной камин в белом мраморе (стоил 1 млн рублей с хвостиком). Своя отдельная труба на эту квартиру. Вид на Дудергофский канал и закрытый охраняемый двор.
Бытовая техника Милле и Либхерр. Санузлы Якоб Делафон и Густавсберг. Натуральная паркетная доска. Мебель остается новому хозяину (стоимость только дивана и кресла в гостиной 1,2 млн рублей). Дизайнерская спальня. Прилагается 2 паркинг места на 3 автомобиля и местом для хранения колес и велосипедов.
2 балкона. Эркерное окно. Кондиционер. Охрана. Закрытый двор. Лифт Отис. Очень дорогая мебель. Камин на дровах в белом мраморе. Собственность более 10 лет.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 4
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 120 м2
Жилая площадь: 75 м2
Площадь кухни: 16 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет