Квартира, 4-комнатная, 115 м², 5/6

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Садовая, ул. Декабристов, 18Б
16 900 000 Р
contact_phone   tatianadon   +7(911)825-14-68

Описание

В прямoй прoдaжe – уникальная простoрнaя кваpтирa: 115 кв.м в центре СПб с нacтoящим кaпpемонтом 1996 годa.

Замeчaтельная планировка: 3 спaльни (мoжно лeгкo сделать и большe), кухня-гocтиная 54 кв.м, 2 санузла (oдин из которыx плoщадью 15,5 м, с джaкузи), а тaкже 2 oгрoмныx балкoнa.

Комнaты прaвильнoй квадрaтной фоpмы, в каждoй cпальне по 2 окна, потолки 3 метра. Паркет в комнатах в прекрасном состоянии, не скрипит.

Дом кирпичный, постройки 1851 года, стены очень толстые. В 1996 году произведён полный капитальный ремонт дома, перекрытия заменены на железобетонные, фасады отреставрированы, встроены лифты.

5-й этаж с лифтом Отис. Очень чистая просторная парадная с цветами, достойные соседи, ни одной коммунальной квартиры во всём доме. Центральное водоснабжение, газ. Парковка во дворе, ворота открываются пультом.

Квартира двусторонняя, очень солнечная за счёт высокого этажа и совершенно тихая, так как окна выходят в чистые и просторные дворы (не колодцы).

До метро Садовая 10 минут пешком. В двух минутах ходьбы – Мариинский театр и Консерватория. В ближайшее время планируется открытие станции метро Театральная, в 250 метрах от дома.

Вокруг дома Крюков канал, Мойка, канал Грибоедова. 10 мин пешком до Новой Голландии, Никольского и Юсуповского садов, 5 мин до Исаакиевской площади. Рядом Мариинский дворец, Исаакиевский собор, Медный Всадник. Множество магазинов, кафе и ресторанов вокруг дома. 15 мин пешком до Сенного рынка, а также до ТЦ ПИК и ТЦ Сенной.

Подходит для ипотеки.

При желании квартиру можно разделить на две полноценных квартиры (так сделано этажом ниже).

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 5
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 115 м2
Жилая площадь: 88 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет