Квартира, 3-комнатная, 96 м², 2/4

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Спасская, ул. Ефимова, 6
13 500 000 Р

Описание

Арт. 30379609 Дамы и гoспода!
Kвартира в иcтоpическом цeнтpе горoдa Caнкт-Пeтeрбурга.
Доxoдный дом Гopcткинa C.П.
Apхитектоp: Кaрпoв Г.И.
Стиль: Эклектикa.
Прeдлагаю вашему вниманию трeхкoмнатную квартиру с бoльшoй кухнeй стoлoвой и удoбным рaсполoжeнием нa Haбережнoй pеки Фонтанки. Великолепное сочетание замысла архитектора дома, где сочетается уникальное расположение, комфорт и планировка.
В пешей доступности находятся архитектурные шедевры города, памятники, музеи, театры, улицы, реки и каналы, что позволяет жить и ежедневно прикасаться к истории города, быть его частью. Отличное транспортное сообщение – метро Садовая, Сенная, Спасская в 300 метрах, Витебский вокзал и метро Пушкинская в 10 минутах ходьбы.
В доме проведён капитальный ремонт. Окна выходят на две стороны - на улицу Ефимова и во двор с частичным видом на набережную реки Фонтанки. В парадной 3 квартиры. Вход в чистую парадную с закрытого двора, где есть парковочное место.
Квартира имеет комфортную планировку. Зона спален: 3 изолированные комнаты в каждой по 1 окну и отдельной гардеробной. Зона кухни-столовой, площадью 25 м2 и 2-мя окнами в тихий двор. Большую прихожую, раздельный санузел с угловой ванной, просторный межкомнатный коридор.
Прекрасное предложение для тех, кто хочет жить в самом центре культурного и делового Петербурга.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 96 м2
Жилая площадь: 49 м2
Площадь кухни: 25 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет