Квартира, 3-комнатная, 95 м², 6/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь А. Невского II, Кременчугская ул., 9к1
17 500 000 Р
contact_phone   Елена   +7(981)145-82-97

Описание

Прoдаeтся прoсторная и уютная 3x комнaтная квapтиpа в ЖК "Царcкaя cтoлицa" c очень комфоpтной плaниpoвкой помeщений. Bcя встpоенная мeбeль и техникa ocтаeтcя, другую комплектaцию, пpи неoбходимoсти, готoвы обcудить.
Дом c удoбным рacположeниeм в центрe Санкт-Петеpбурга, в 5 минутaх от Невского проспекта и вблизи от станций метро площадь Александра Невского (в 10 минутах пешком) и площадь Восстания (в 15 минутах пешком). А так же с наиболее благоприятным и комфортным расположением в самом жилом комплексе, имеется вся необходимая инфраструктура рядом, салоны красоты, магазины, аптеки, ателье, кафе, рестораны, детский сад, поликлиника и многое другое. На территории комплекса имеются современные многоуровневые паркинги. В доме просторные парадные, видеонаблюдение по всему комплексу, закрытые придомовые территории и свободные от машин, консьержи, скоростные лифты, игровые детские площадки, газоны и вымощенные плиткой дорожки.
Квартира расположена на 6м этаже. Имеется просторная зона для хранения колясок и велосипедов на этаже.
Площадь квартиры 94,7 м.кв. из них: кухня 17,5 м.кв., гостиная 17,6 м.кв., спальня 12,6 м.кв., детская 19,8 м.кв., ванная комната 5,1 м.кв., туалетная комната 2,8 м.кв. Имеется утепленная лоджия со встроенным шкафом.
Ремонт выполнен с использованием высококачественных материалов (отделочных материалов, сантехники, мебели и бытовой техники) по индивидуальному дизайн-проекту, предусмотрено все для комфортной жизни семьи. Теплые полы выполнены в сан.узлах и прихожей. Полы в жилых комнатах и часть прихожей паркетные, керамогранит в кухне и при входе в прихожей.
В квартире установлены согласованные кондиционеры в комнатах. Видеодомофон. Камин имеет функцию увлажнения помещения.
Кухня-гостиная с современным интерьером оснащена всей необходимой бытовой техникой отличного качества (посудомойка, встроенная духовка, индукционная варочная поверхность, СВЧ, холодильник) и обустроена удобной обеденной зоной с ТВ.
Остальное пространство квартиры выполнено в уютном классическом стиле в теплых и комфортных тонах с удобной для проживания обстановкой.
Вся встроенная мебель и техника остается, другую комплектацию, при необходимости, готовы обсудить.
Срочная продажа. В случае приобретения до 1 июля, стоимость будет с большой скидкой, готовы будем продать за 17,5млн. Позже цена вернется прежняя.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 95 м2
Жилая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 17.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет