Квартира, 3-комнатная, 95 м², 4/7

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь А. Невского I, Исполкомская ул., 4-6
15 290 000 Р
contact_phone   Менеджер   +7(958)771-23-21

Описание

Прeдлагаю coлнечную пpосторную квaртиpу в истopичеcком центрe Caнкт-Пeтepбурга. На улицe Испoлкoмcкая 4-6 поcтрoeн 7-8-этажный киpпично-монoлитный дом повышeннoгo уpoвня комфoртнocти, имeется консьepж, видeoнaблюдeние, oхpaняемaя пaрковка. 

По свoему стилю здание органично вписывaется в застройку старого Петербурга. Новый дом оснащен бесшумными лифтами, в окнах установлены двухкамерные стеклопакеты, используется медная электропроводка. 

Перед домом находится благоустроенный сквер с детской площадкой, вид из окон на сквер.

В доме 56 квартир. Квартиры отличаются индивидуальными планировками. Высота потолков 3 м. Дом расположен на одной из улиц, примыкающих к Невскому проспекту (расстояние до него всего около 200 м). Таким образом, весь исторический центр города для обитателей жилого комплекса на Исполкомской, 4-6, находится в зоне пешеходной доступности. Ближайшая к дому станция метро – «Площадь Александра Невского» расположена на расстоянии 600 метров. 

До Московского вокзала, расстояние составляет примерно 1,3 км.

Экологическая ситуация в районе жилого комплекса вполне благополучная для центра Петербурга. Преимущества в том, что данный участок улицы не располагает к сверхинтенсивному движению автотранспорта.

Чистая, ухоженная парадная, хорошие соседи. Своя закрытая парковка. Тихий двор с детской площадкой. Дом расположен в благоустроенном районе.

Один собственник. Более пяти лет в собственности. Подходит под ипотеку.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 95 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет