Квартира, 3-комнатная, 93 м², 2/2

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Елизаровская, пр-т Елизарова, 6к2Г
9 700 000 Р
contact_phone   Марина   +7(958)601-30-54

Описание

PEДKOE EДИНИЧНОЕ предлoжениe! ДВУХУPOВHEВАЯ KBAPTИРА - КРEПОCTЬ c ИНДИВИДУAЛЬНЫM (oтдельным) BХОДОM в эту квaртиpу c крыльца кирпичнoгo малоквартирногo дoма - ТAУНXАУCА кoттeджногo типa с бeсплaтным ПAPKOBОЧHЫМ меcтом нa огороженной территории.
Практически, в ЦЕНТРЕ СПб (до Невского пр. - 1 остановка, до Эрмитажа - 15 минут, до метро "Елизаровская" - 2 мин. пешком).

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Необычный проект - "Город - сад"! Дом строился, как кооператив (на паях). НЕ НОВОСТРОЙ!
На ТРЕТЬЕМ уровне - есть ЧЕРДАЧНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НАД этой 3-х комн. квартирой. ВХОД на ЧЕРДАЧНУЮ ЛЕСТНИЦУ и в ЧЕРДАЧНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ТОЛЬКО из КОРИДОРА этой 3-х комн.квартиры - другого доступа нет.

Для ЦЕНИТЕЛЕЙ УЮТНОГО, ПСИХОЛОГИЧЕСКИ КОМФОРТНОГО, УЕДИНЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ, как в загородном коттедже со ВСЕМИ ГОРОДСКИМИ УДОБСТВАМИ.
Давно сложившаяся среда - отличные соседи!
Дачный стиль жизни - уединенно и очень спокойно. Отличный вариант для проживания разных поколений семьи. Все рядом - есть абсолютна вся инфраструктура.
Удивительное место, практически, в центре - просто рай для жизни, - Никогда бы не продала эту квартиру, но хочу быть ближе к внукам, поэтому планирую переезд в другой регион - это причина продажи.

В домике всего 12 квартир, 3 крылечка, на каждом крылечке 4 квартиры - две квартиры на втором этаже и две квартиры на первом. Моя квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома - тишина - над головой никто не топает. В квартире тишина со всех сторон - соседей практически рядом нет и городского шума тоже не слышно, поэтому и "квартира-крепость". Индивидуальный (отдельный) вход в квартиру с крылечка. Кухня - 19.30м. с двумя окнами, все комнаты изолиров, выс потолков - 3.02, металл. перекр, ширина кирпич стен почти метр - зимой очень тепло, - летом не жарко, хорошая звукоизоляция, возможно обустройство каминов (дымоходы сохранены и чистые). Окна в огороженную тихую садово-парковую зону с яблоневым садом и розарием, друг сторона в симпатичный зеленый дворик. Есть палисадники и закрепленные бесплатные парковочные места к КАЖДОЙ кв. нашего дома на огороженной территории у дома, и гостевая парковка. Низкая оплата за ЖКУ. КАПРЕМОНТ в 2010г. Общедом и квартирн сети после полной замены (водосн, отопл, электр). Евро ремонта нет. При ремонте возм любая переплан (историч интерьеров и обременений НЕТ). ПЛАНЫ кв-р не размещаю, т.к. они НЕ отражают ВЕСЬ МЕТРАЖ ВАШИХ ВЛАДЕНИЙ. Я первый покупатель после приватизации. Юридически прозрачная и чистая квартира. Собственность более 18 лет - всегда один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Продажа прямая - без встречной покупки. Полная стоимость в договоре. Желательны покупатели без ипотеки и т.п. Пож-та звоните с 12 - 23 час.

АГЕНТАМ, - не звоните - услуги не нужны!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 93 м2
Жилая площадь: 46.5 м2
Площадь кухни: 19.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

гуторова людмила Васильевна 5 Октября 2021
star

Уважаемое агентство в лице риэлтора Марины! Так Вы ничего не продадите никогда - с отсутствующей связью. Или это так и задумано?

гуторова людмила Васильевна 5 Октября 2021

Если это агентство, то непонятное. Дозвониться невозможно несколько дней в любое время. Линия занята. Зачем нужен такой сервис?

гуторова людмила Васильевна 5 Октября 2021

Звоню несколько дней, линия занята всегда. Хотела купить квартиру. Создается впечатление, что Вы - мошенники.