Квартира, 3-комнатная, 92.3 м², 3/4

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Садовая, Спасский пер., 5
11 990 000 Р

Описание

3-комнaтнaя квартира c балконом у канaла Гpибоeдoва 

Двусторoнняя квapтиpa c бaлконом раcполoжeнa в тихом пeрeулкe у метpо Сеннaя, и oдноврeмeннo – в сaмoм центре литepатуpного и pомантичeскoго Пeтeрбуpгa. Буквально зa углом жил Ф.M. Достоевский, и там жe он пoсeлил героев «Преступления и наказания», а чуть подальше – влюбленных из «Белых ночей». Особняки пушкинской эпохи здесь соседствуют с доходными домами. Чувствуется не только былое величие имперской столицы, но и демократический, «разночинный» характер этого места.

Особую атмосферу здесь создают каналы и множество достопримечательностей вокруг. Невский проспект, БДТ и Александринский театр в 15 мин. пешком, Мариинский театр и Исаакиевский собор – в 20 мин. Любимыми местами ваших прогулок станет старинный сад Юсуповского дворца и знаменитое «Семимостье» у Никольского морского собора.

Окна квартиры выходят в Спасский переулок и в закрытый двор с газоном, лавочками и деревьями. Вместительная встроенная кладовка. Чистая парадная с возможностью размещения консьержа. Красивый балкон 4.4 кв. м с видом на канал будто бы специально создан для летних чаепитий. Внимание! В фоторяде представлен возможный дизайн-проект для этой квартиры.

Совсем близко 8 отличных школ, в том числе 2-я Санкт-петербургская гимназия, музыкальная школа им. Римского-Корсакова, две школы с углубленным изучением иностранных языков, школа-партнер СПбГУ и др., а также 3 детских сада.

Большой выбор магазинов, ресторанов и кофеен прямо у дома и на Сенной площади. Три станции метро – Садовая, Спасская, Сенная - в трех минутах пешком.

Квартира не коммунальная, все собственники взрослые. 

Прямая продажа. Документы готовы. Звоните!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 92.3 м2
Жилая площадь: 70 м2
Площадь кухни: 8.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет