Квартира, 3-комнатная, 80.1 м², 10/10

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Гражданский проспект, Учительская ул., 5к1
11 000 000 Р
contact_phone   Валерия   +7(981)196-48-99

Описание

Hacтоящий пoдарoк для семьи с детьми – нaша пpостоpнeйшaя (80 м.кв) твоpчecкaя и oчeнь лeгкая для жизни квартиpа с большoй куxней и огрoмным кoридoром в одном из лучшиx для жизни paйоне Caнкт-Петepбуpга.
Улучшeннaя интерeсная плaнировкa: прoстopная пpaвильнoй фopмы куxня, pаздельныe большиe кoмнaты, вмеcтительнaя ниша – под гардеробную. Застекленная лоджия. Пластиковые окна.
Квартира двусторонняя. Солнечная, светлая и теплая (дом этой серии имеет улучшенные тепловые показатели). Из окон – потрясающий вид на город и праздничные салюты (всегда их видно великолепно!). Санузел раздельный. На лестничной площадке всего 4 квартиры. Добропорядочные соседи.
В квартире недавно выполнен качественный ремонт в комнатах (электропроводка, натяжные потолки, напольное покрытие); произведен ремонт в ванной комнате (новый кафель, новая сантехника и ванна), новая сантехника и коммуникации в туалете.
Дом имеет ряд неоспоримых преимуществ. Удобная транспортная доступность. До метро «Гражданский проспект», м. «Академическая» 7-10 мин. транспортом или 15-20 мин. пешком. Легко и просто добраться в любой район города благодаря огромному количеству маршрутов автобусов, маршруток, трамваев (выделенная линия).
Эффективное ТСЖ - содержит дом в отличном состоянии. Всегда чистые освещенные парадные. Ухоженная территория. Круглосуточное видеонаблюдение. Закрытая территория ( шлагбаум и охрана на въезде). Отличная детская площадка во дворе дома. Оборудована территория для раздельного сбора мусора. Невысокие коммунальные платежи.
Инфраструктура района максимально комфортна для жизни: здесь приятно спокойно и удобно растить детей. Сложно найти столь же богатый школами, детскими садами, учебными заведениями (гимназии, лицеи, в т.ч. специализированные, где можно получить качественное образование), поликлиниками, спортивными сооружениями, торговыми комплексами, супермаркетами и гипермаркетами, сетевыми магазинами. Кстати, устроить детей в школы и детсады довольно легко, в отличие от других районов Петербурга и Ленобласти.
Где отдохнуть или интересно провести время с семьей просто не возникнет: в шаговой доступности от нашего дома – сквер с озером (излюбленное место отдыха жителей района), Муринский парк, ТРК «Родео драйв» с аквапарком, фитнес-центр с бассейном, парки с велодорожками, для катания на роликах и мн. др.
Квартира в собственности более 5 лет. Два взрослых собственника. Без обременений.
Если вам нужна по-настоящему просторная и удобная квартира для жизни семьей с детьми в одном из самых семейных экологичных и приятных для жизни районе Санкт-Петербурга – наш вариант, несомненно, для вашего внимания! Готовы к вашим вопросам и показам вам нашей квартиры.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 10
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 80.1 м2
Жилая площадь: 49.2 м2
Площадь кухни: 10.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет