Квартира, 3-комнатная, 79.3 м², 4/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Технологический ин-т II, Вознесенский пр-т, 55
5 800 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(981)802-10-06

Описание

Квартира расположена в живописном и историческом районе Санкт-Петербурга. Редкость для центра города - рядом находятся сразу несколько садов, парков и скверов (около 10!) В то же время в 20-и минутах езды расположен пляж Финского залива! Курорт Санкт-Петербурга.
В квартире есть всё для комфортного проживания. Ремонт не требуется. Квартира очень чистая, без посторонних запахов, без насекомых и проч.
Бытовая техника и современная мебель остаются в подарок!
Лифта нет, но лестница пологая, широкая.
Балкона нет.
Продаются очень перспективные, уютные и солнечные 3 кк в историческом центре города 12м2+19м2+14м2. С возможностью увеличения жилплощади до 100,3м2. Комнаты правильной формы. Все изолированные. Все комнаты оснащены всем необходимым для комфортной жизни.
Дом с отличным, добросовестным капремонтом: железобетонные перекрытия, ровные полы и стены. Большая отдельная ванная комната более 3м2. С/У раздельный. Просторная кухня более 10м2 с огромным окном. Высота потолков 3,05м.
Окна выходят в тихий уютный двор.
В шаговой доступности расположены все достопримечательности города: Адмиралтейство, Исаакиевский собор, Казанский кафедральный собор, Никольский собор, "Семь мостов", Дом Раскольникова, Дом Распутина, Дом Лермонтова, квартира Набокова, Дворцы Юсуповых, Строгановых, Суворовых, Сенная площадь, Невский проспект, Гостиный двор, Балтийский вокзал и многое другое.
Безупречная транспортная доступность в любую точку города. Несколько станций метро, маршрутки, автобусы, трамваи, такси за 90 рублей, речной трамвай. Рядом река Фонтанка и канал Грибоедова, 20 минут пешком - легендарная Нева и река Мойка.

Если не успеваю ответить на все звонки, оставьте сообщение.

Просьба к агентам:
Звоните с клиентом.
А без клиента -
Звонок без ответа.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 79.3 м2
Жилая площадь: 45 м2
Площадь кухни: 10.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет