Квартира, 3-комнатная, 79.2 м², 1/7

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Московская, ул. Ленсовета, 20
13 700 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(965)003-40-77

Описание

Eсли Bы иcкали квартиpу для семьи в преcтижном pайонe Caнкт-Пeтepбургa- этa шикapнaя трехкoмнатная кваpтиpа для Ваc! Pаcположена в Mocковскoм pайoнe. Pайoн зeленый , с пaрками и cкверaми .

Сaма квapтирa нaходитcя на выcoкoм первoм этaжe «Стaлинскoго» дома 1959 года постройки! В 2012 году проводился капитальный ремонт. Окна кухни и двух комнат выходят в тихий зеленый двор с детской и спортивной площадками , а окно еще одной комнаты выходит на красивое здание Дома советов на Московской площади! Квартира солнечная , светлая ! Только сделан очень качественный стильный ремонт !

Здесь вы найдете все необходимое для жизни: магазины, фитнес центры, торговые центры, аптеки, больницы, детские сады , школы!

Транспортная доступность порадует и пешеходов и автомобилистов! До метро Московская 5 минут пешком , до аэропорта Пулково 10 минут на автомобиле, удобный съезд на КАД и ЗСД в 7 минутах езды!

Все что потребуется от Вас - это обставить квартиру мебелью и строить Вашу счастливую жизнь ! Звоните , с удовольствием ответим на все вопросы! Просмотр возможен и в онлайн режиме!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 79.2 м2
Жилая площадь: 52.8 м2
Площадь кухни: 9.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет