Квартира, 3-комнатная, 76 м², 1/4

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Лиговский проспект, ул.Черняховского 26-28
14 300 000 Р

Видео

Описание

Квартира в Центре города для Проживания и Инвестиций!
Предлагаем Вам потрясающую трехкомнатную квартиру в самом центре города - сердце Санкт-Петербурга! Вся красота исторической части города, будет восхищать вас каждый день! Цените свое время? Метро Лиговский проспект расположен в шаговой доступности в 4 минутах ходьбы! Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района, подарит удобство и комфорт.
Светлая трехкомнатная квартира расположена на высоком первом этаже четырехэтажного кирпичного дома 1916года постройки. Дом прошел капитальный ремонт, материал перекрытий железобетонные, газифицирован. Идеальное место: вход в квартиру со двора, что позволит наслаждаться тишиной. Окна так же выходят в тихий, закрытый зелёный двор. Придомовая территория оборудована детской площадкой. Двор тихий, закрыт для посторонних, поэтому всегда много парковочных мест. Первый этаж и локация делает вариант приобретения данного объекта привлекательным для дальнейшего использования в коммерческих целях. Расположение квартиры позволяет сделать отдельный вход. Потенциально возможно присоединение подвала. Собственные сауна и бассейн в подвале или дополнительная жилая площадь… Не правда ли, заманчиво. Эта квартира станет вашим местом силы благодаря наличию своего стиля и большого пространства, связанных с расположением в одном из самых культурных мест города!
Легко купить: ипотека, материнский капитал, без долгов и обременений, наличные. Недвижимость более 5 лет в собственности, полная стоимость в договоре. Прямая продажа, один взрослый собственник! Юридическое сопровождение сделки бесплатно! Звоните, все подробно расскажу и договоримся на просмотр! Готовы к быстрой сделке!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 76 м2
Жилая площадь: 53.4 м2
Площадь кухни: 8.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет