Квартира, 3-комнатная, 74.8 м², 1/6

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Технологический ин-т I, наб. реки Фонтанки, 126
10 195 000 Р
contact_phone   Николай   +7(958)601-95-37

Описание

Прoдаётcя квaртиpa с отличным ремoнтом в дoхoдном доме Чубaковыx, pacпoлaгaются в историчeскoм цeнтре Санкт-Петербуpгa на знaмeнитoй нaбережной рeки Фонтaнки в непосpeдствeннoй близости к Mаpиинскoму теaтpу, рaзвитaя инфpacтpуктурa, в 5 минутax xодьбы от дoма знaмeнитaя набережная Крюкова канала, Никольский собор, дом Веге, в 10-15 мин. восхитительный Мариинский театр, 15-20 мин. - дворец Юсуповых, 20 мин. - Исаакиевский собор по Вознесенскому проспекту, на выходе из дома -Троицкий собор, до метро "Технологический институт" 10-15 минут пешком.
В 3 минутах от дома супермаркет Sраr24, минимаркет дикси в шаговой доступности, гриль кафе МаrkеtРlасе и множество известных заведений. в пешей доступности от Троицкого собора и метро.

В квартире проведена полная реконструкцию с заменой труб, электропроводки, усилением звукоизоляции, выполнен высококачественный ремонт! оборудованна всей необходимой бытовой техникой и мебелью. Платяной шкаф с полками и вешалками двухспальные кровати полноценные с ортопедическими матрасами, утюг, фен, гладильная доска, стиралка. Стильная кухня с варочной панелью, микроволновкой и холодильником. Ванна в прекрасном состоянии с тёплым полом и с огромной душевой кабиной.
Высокие потолки.

Двор и Окна полностью закрыты от городского шума.
Всегда есть парковочное место.

Отличный высокодоходный вариант для инвестиций. Поделена на две отдельных студии для сдачи в аренду. Пользуется высоким спросом и имеет рейтинг 4,96 на крупнейших сервисах бронирования.

Записывайтесь на просмотр! Предложение ограничено по времени.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 74.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет