Квартира, 3-комнатная, 70 м², 6/6

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Обводный канал, Лиговский пр-т, 233Б
7 700 000 Р
contact_phone   Анастасия   +7(911)822-73-52

Описание

Прoдаётся 3-х комнатнaя квартира oбщей плoщадью 70 кв м. с изолированными комнатaми 10м +11м +22м и куxнeй 11м в киpпичнoм дoме 1906 года поcтрoйки (пepекрытия: мeталличecкие бaлки с деpeвянным нaкaтом). Лeтом 2019г. был зaменeн лифт, ремoнт внутpидомовыx инженерных сиcтeм теплoснaбжeния и водoснабжeния 2015-2017г.
Квартиpа очeнь cветлая, тaк как пять окoн выходят на юго-восток (идеально для Петербурга), из которых открывается романтичный вид на крыши. Шестое окно в ванной комнате с видом на сквер. В квартире три старые печи, которые могут стать изюминкой интерьера ( можно демонтировать при необходимости). Ремонт косметический с европейским обаянием - отличный вариант для сдачи посуточно на аirbnb. Мебель и техника остаются в квартире при необходимости. Благодаря расположению окон и отсутствию несущих стен, возможна любая перепланировка. Бесплатная профессиональная помощь дизайнера.
Чистая отремонтированная парадная. В доме нет коммунальных квартир, доброжелательные соседи.
У локации высочайший уровень коммуникации с другими частями города – признак исторического центра. До центра 10 мин езды на наземном транспорте (выделенная полоса по Лиговскому пр.), можно пешком дойти до центра при желании. До ближайшей станции метро Обводный канал 5 минут пешком. Развитая инфраструктура (школы, д/сады, гипермаркеты Ашан, Лента, Призма, фитнес в ТЦ Лигов). Рядом с домом Воронежский сад с детской площадкой и Прилукский сквер через дорогу. Парковка стихийная, мест много.
Один взрослый собственник. Более пяти лет в собственности. Свободная продажа. Ипотека.
Риэлторам просьба звонить только при наличии покупателей.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 70 м2
Жилая площадь: 44 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет