Квартира, 3-комнатная, 70 м², 5/16

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Проспект Большевиков, проспект Энтузиастов, 47к4
12 000 000 Р
contact_phone   ольга   +7(958)603-29-24

Описание

Мебелированная квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным осенью 2018 года из качественных материалов.

Две спальни, гостиная, большой коридор со встроенным шкафом купе и кладовой по дизайн проекту. Раздельный санузел, продуманная кухня, две большие и застекленные лоджии в спальне 3,4 кв.м., и на кухне 2,8 кв.м., на лоджии есть свет и розетка, в остальных комнатах эркеры (многогранные окна) с мультифункциональными стеклопакетами (энергосберегающие, отражают ультрафиолет).

Практически всё на гарантии, сохранены чеки и гарантийные талоны.
Сантехника АМ.РМ; инсталляция Geberit; имеется бойлер; тёплый пол Energyс программируемым терморегулятором; ортопедический диван, каркас из натурального дерева - Шведская Мебель; стеновые обои коллекций дизайнера Victoria Stenova, в гостиной Италия; надёжная входная дверь с защитой от взлома, Варочная панель Bosch, вытяжка; посудомоечная машина и духовой шкаф Gorenje (в одном стиле). По мебели почти всё остаётся в квартире.

Приятные, дружественные соседи, 2 лифта (грузовой и пассажирский), видеонаблюдение.

Дом кирпичный, расположен в центре ухоженного квартала, в 3-х мин сад и школа, 5 мин до взрослой и детской поликлиник, стадион, тренажерные и детские площадки, магазины, аптеки, почта, банки, бассейн Газпром, фитнес клубы.

В 7 мин пешком - Ржевский лесопарк, сочетание дикой природы и облагороженных территорий для прогулок или отдыха у лесного озера. В 15 мин пешком ТРЦ Июнь и парк отдыха Малиновка, до м. Ладожская 10-15 мин на транспорте. Пущен скоростной, современный трамвай Чижик.

Один собственник.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 70 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет