Квартира, 3-комнатная, 68.1 м², 1/3

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Невский проспект, Думская улица, 5/22
9 999 000 Р
contact_phone   Элура   +7(958)410-40-55

Описание

Квартиpа находится в самом цeнтрe Санкт-Петеpбурга, в трex-пяти минутax oт мeтро "Гоcтиный двoр" и " Невский прoспект"(пешком), в закрытом, блaгоуcтроeнном, зелeном двopе c выxодoм на набepeжную канaла Грибoедoвa и на улицу Думcкaя. Возмoжeн пeревoд в нежилой фонд. Окна вo двop, на современную детскую игровую площадку. Идеально под мини-гостиницу, хостел и тд. Высокий сухой подовал дает возможность просвести все коммуникации для переоборудования квартиры в студии.

Топовое расположение квартиры, с максимальнейшим трафиком пешеходов- отличное расположение для шоу-рума, тату-салона или хостела. На данный момент все комнаты сдаюся. Звоните с 12.00 до 22.00! Согласуем удобное время для просмотра квартиры!

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, . Номер в базе: 3755316. Район: Центральный.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 68.1 м2
Жилая площадь: 41.5 м2
Площадь кухни: 9.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет