Квартира, 3-комнатная, 65 м², 1/4

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Садовая, Вознесенский проспект, 29
7 200 000 Р
contact_phone   Маргарита   +7(958)604-02-91

Описание

Самое лучшее предложение! Оптимальное сочетание цена/качество.
Хорошая, добротная квартира в доме с капитальным ремонтом.
Отличное местоположение в центре Санкт-Петербурга. До Невского проспекта 15 минут пешком. Рядом Исаакиевская площадь. Метро Адмиралтейская и Сенная площадь - 10 минут пешком.
Район с отличной инфраструктурой.
Вход в парадную расположен в зеленом охраняемом дворе. Есть возможность парковки авто во дворе или за воротами. Места есть всегда.
Дом с железобетонными перекрытиями, заменены стояки и трубы. Дом в отличном состоянии, сухо и тепло, без запахов. В доме нет коммунальных квартир. Приличные соседи.
Очень хорошая энергетика места. Закрытый зеленый двор. Рядом детский сад (в соседнем доме), школа, поликлиника.
На окнах квартиры установлены решетки. Окна выходят на малолюдный переулок. Всего в квартире 6 окон. Установлены стеклопакеты. В квартире сделан евроремонт, но сейчас целесообразно сделать косметический. Пол - плитка и ламинат, счетчики, стены гипрок, потолки гипрок. Комната объединена с кухней и получилась кухня-гостиная площадью 25 кв.м (перепланировка узаконена). Высота потолка 3,1 м.
В квартире есть холодная и горячая вода (теплоцентр, не колонка). Также есть газ (установлен газовый счетчик), но использовалась электроплита. В ванной установлен теплый пол.
Квартиру можно использовать под офис. Также есть возможность перевода в статус нежилого помещения (подойдет под аптеку, салон красоты, офис, мед.услуги). Звоните или пишите. Показ в любое время. Возможна ипотека, материнский капитал.
Все документы готовы. Никаких обременений нет. В квартире никто не прописан.
Не можете дозвониться - пишите сообщение, я обязательно перезвоню.
Торг только с реальными клиентами после просмотра квартиры.
ДЛЯ АГЕНТОВ: Прошу агентов НЕ ЗВОНИТЬ, ЕСЛИ НЕТ РЕАЛЬНОГО КЛИЕНТА. В услугах по рекламе и сопровождению НЕ НУЖДАЮСЬ. Цените свое время.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 65 м2
Жилая площадь: 35 м2
Площадь кухни: 20 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет