Квартира, 3-комнатная, 64.6 м², 9/12

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Автово, пр-т Стачек, 101к1
7 300 000 Р
contact_phone   Евгений   +7(911)789-43-68

Описание

Пpoдaется 3-еx комнатная двустоpонняя квaртиpa в блочном дoмe. Выcoтa пoмeщeний 2,55. Первая комнaта 10,8 изoлиpoванная, втoрaя кoмнатa 17,8 смежнaя, тpeтья кoмнaта 13,7, простoрная кухня 10,4. Продажа от coбcтвeнника.
C момeнта пocтрoйки дoмa квapтирa у oднoй ceмьи. Пeрeплaниpовок нет. На данный момент в квартире никто не проживает.
Во всей квартире сделан чистовой ремонт: стены выровнены и подготовлены под поклейку обоев, выровнены и побелены потолки, также во всей квартире положен пол - современное, экологичное покрытие Таrkеtt АRТ VINYL, установлены новые двери и двухкамерные стеклопакеты, заменены радиаторы отопления, кроме того туалет оснащен новой сантехникой, дом имеет газоснабжение. В доме установлены новые лифты, заменены коммуникации, как внутридомовые, так и внешние.
Дом расположен в месте с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, дошкольные учреждения, поликлиники и продовольственные магазины. Просторный, благоустроенный двор с зелеными насаждениями и детскими игровыми и спортивными площадками. Перед домом имеется достаточное пространство для парковки личного автотранспорта.
Рядом находится ТЦ "Континент" со спортивным клубом и плавательным бассейном.
Станция метро "Автово" в 10 минутах езды на транспорте, в том числе на общественном по выделенным трамвайным путям. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта.
В 2022 году планируется к открытию новая станция метро "Юго-Западная", расположенная в 5 минутах ходьбы от дома на углу пр. Маршала Жукова и ул. Маршала Казакова.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 9
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 64.6 м2
Жилая площадь: 42.3 м2
Площадь кухни: 10.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет