Квартира, 3-комнатная, 55 м², 8/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Международная, Софийская улица, 31
4 950 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(958)472-64-32

Описание

Предлагается уютная светлая трехкомнатная квартира на 8 этаже 9-ти этажного дома.
О доме. Дом находится на углу Софийской и Белы Куна. До метро Международная меньше 10 минут пешком. Около дома несколько остановок общественного транспорта- можно уехать в разные районы города. Множество садов и школ. Летом в районе очень зелено, во дворе большое поле для детворы и прогулок с животными. Дом после капитального ремонта. Подъезд чистый и аккуратный. Соседи хорошие.
О квартире. Окна выходят на Юго-восток и Юго-запад. Есть большая 6-ти метровая лоджия в ширину всей квартиры. Две комнаты изолированные, одна (гостиная) проходная. Окна спален выходят на рассвет, гостиной и кухни на закат, при этом солнце по кругу обходит всю квартиру. За счет этажа она реально очень солнечная. В коридоре есть встроенный шкаф. Квартира очень теплая и светлая. Одна комната угловая, но на углу дополнительно установлен радиатор отопления. Стены ни в прошлую зиму, ни в эту холодными не были. На кухне газовая плита.
Квартира подготовлена под ремонт. Можно делать косметику - вся электрика работает, разводка труб новая, установлены счетчики. Можно поменять напольное покрытие, поклеить обои, сделать ванную и жить. А можно творечески подойти и например сделать панорамную лоджию, т.к. ограждения на ней металлические и могут быть легко демонтированы (в отличие от многих домов этой серии - там обычно бетон). Мы покупали ее для себя, полностью убирали старую мебель от предыдущих хозяев, выносили мусор и т.п., но не успели начать ремонт - меняем район. Вам останется только воплотить свои фантазии в жизнь - большую часть грязной работы мы сделали.
Квартира подходит под любые условия оплаты.
Update. Уважаемые пока еще агентства, агенты и другие непокупатели, я убедительноп прошу Вас не звонить с просьбой заключить с Вами какой-либо договор, разместить где-нибудь мое объявление и т.п. вещами. Если у Вас есть покупатель потенциальный - Welcome! В ином случае, сохраните и ваше и мое время.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 8
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 55 м2
Жилая площадь: 36 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет