Квартира, 3-комнатная, 55.7 м², 4/5

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Гражданский проспект, Суздальский проспект, 105к3
5 750 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(958)419-84-99

Описание

Продается уютная квартира в районе, с развитой инфраструктурой и пешей доступностью до метро. Санузел раздельный, все комнаты и кухня выходят в зеленый, большой двор с детской площадкой- летом зелень полностью закрывает соседние дома, чистая парадная, хорошие соседи.
Вся инфраструктура: лицей с бассейном, школа и два детских сада- в соседних дворах. Прекрасная транспортная доступность: до метро Гражданский пр.- 10 минут пешком, Удобный выезд на Суздальский проспект, Руставели-Пискаревский и на КАД, а так же на все выезды из города в северном направлении.
В квартире сделан капитальный ремонт: Установлены стеклопакеты во всех комнатах. Балкон застеклен и обшит сайдингом. Стены оштукатурены и готовы к поклейке обоев. Потолки- оштукатурены и покрашены. Выполнен капитальный ремонт полов и постелен ламинат. Установлены новые межкомнатные двери. Заменены инженерные коммуникации: заново разведены все водопроводные трубы и вся электрика. Вся алюминиевая проводка заменена на медь, смонтирован новый щиток и электроввод в квартиру. Выполнен капитальный ремонт ванной и туалета, смонтирована новая сантехника. Установлены счетчики воды и газа. Подключен интернет, кабельное телевидение, есть домофон.
Для комфортного проживания необходимо лишь выбрать и поклеить понравившиеся обои.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 55.7 м2
Жилая площадь: 37.2 м2
Площадь кухни: 7.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет