Квартира, 3-комнатная, 52.2 м², 7/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Международная, улица Турку, 22к2
5 700 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(958)788-93-04

Описание

Дo метpо Mеждунaродная 15 минут пешком. Пpодaется ухоженная, светлая тpexкoмнaтная квартиpa. Дом располoжен в тихом, зелёном дворe, в удобном меcте. Oкнa выxодят нa двe стороны в зeлeнные тихие и проcтoрныe двоpы, нa воcток и югo-воcток. Ухоженная пpидомовая теppитория. Проблем с парковкой нет.

Чистый подъезд. Тихие дружелюбные соседи. Квартира уютная, светлая, удобной планировки.

Общая площадь квартиры 52.2 кв.м, две изолированные спальни правильной формы по 10.1 кв.м + 10.1 кв.м, вход в них из зала 15.3 кв.м, кухня 6.7 кв.м, санузел 4 кв.м в кафеле, совмещенный ( установлена душевая кабина). Просторный коридор 6кв.м. Большая застекленная лоджия длиной на 2 спальни. 

Год постройки 1970г., капитальный ремонт дома 2011г

Квартира совершенно не требует вложений выполнен качественный ремонт. Везде установлены стеклопакеты. Квартира полостью меблирована и оснащена бытовой техникой. И приятный бонус покупателям: ВСЁ, что Вы видите на фотографиях остается после продажи в дар новым собственникам, "заезжай и живи"! Остается вся мебель и бытовая техника ( есть посудомоечная машина)!

Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки. Во дворе находятся школы и дошкольные учреждения, поликлиники. Рядом остановки общественного транспорта. Отлично развитая транспортная доступность. Садово-парковая зона отдыха "Яблоневый Сад". Недалеко ТРК РИО, ТРК Международный. Выезд в Московский, Центральный и Невский районы, выезд на КАД!

Прямая продажа. Менее 5 лет, стоимость показываем всю в договоре! 1 взрослый собственник. Подходит под ипотеку. Звоните, организуем просмотр в любое удобное время для вас.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 52.2 м2
Жилая площадь: 35.5 м2
Площадь кухни: 6.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет