Квартира, 3-комнатная, 177 м², 1/7

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Горный институт, 20-я В.О. линия, д.5-7
78 428 000 Р

Описание

В продаже сити-хаус с террасой в историческом центре Санкт-Петербурга в доме премиум класса. Собственная терраса — чтобы квартира обрела черты загородного дома с возможностью отдохнуть на природе в любое время года. Идеальное место для работы, отдыха и досуга. Квартира с собственным входом с территории личного зеленого двора подчеркивает приватность, статус владельца и погружает в атмосферу загородного дома.
Два этажа позволяют разумно зонировать пространство: первый для всей семьи и приема гостей, второй — личное пространство хозяев. Панорамные окна, высокие потолки. Собственная зона spa, винный погреб, гардеробная, кладовая. Для владельца сити-хауса предусмотрен собственный спуск к авто и сразу три входа: с парковки, из личного двора или парадного лобби для полной свободы перемещений.
Территория жилого комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением, а домофоны в квартирах поддерживают функцию прямой связи с консьержем.
Гордость дома — изысканный и благоухающий двор-курдонер с фонтаном, мощеными дорожками и кленовой аллеей, оформленный в стиле парков эпохи Возрождения.
В 300 метрах от дома вас ждет прогулка по набережной Лейтенанта Шмидта, чтобы любоваться любимыми панорамами исторического Петербурга.
Такой уровень комфорта — редкость для исторического центра Петербурга. Жилье, которое подчеркивает статус владельца.
Приглашаем на просмотр! [#4536698#]

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 177 м2
Жилая площадь: 24.8 м2
Площадь кухни: 36.1 м2
Is Online Show: Да
Жилой комплекс: ЖК «Маленькая Франция»
Ремонт: требует ремонта
Видеонаблюдение: Да
Пропускная система: Да
Круглосуточная охрана: Да
Противопожарная система: Да
Консьерж: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет