Квартира, 3-комнатная, 124.8 м², 2/12

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Новочеркасская, Шаумяна проспект, д.14стр1
37 334 000 Р

Описание

В продаже квартира с террасой в ЖК Alter — дом на берегу реки Охты в креативном центре Петербурга и 30 минутах прогулочным шагом до Невского проспекта. В квартире панорамные окна на две стороны, удачное расположение окон обеспечивает естественную вентиляцию и наполняет квартиру свежим воздухом. В квартире просторная кухня-гостиная и три отдельных спальни, гардеробная, которая освобождает дом от громоздких шкафов, оставляя простор для дизайнерских решений и много воздуха. Потолки 2.87 м.
Жилой комплекс выполнен в стиле ар-деко. Задумка автора реализована благодаря уступам террас, сложной формы кирпичного фасада из клинкерного кирпича цвета кофейного зерна, панорамным окнам с объемными карнизами и стильными оконными перемычками.
Alter выделяет единая концепция озеленения и ландшафтного дизайна общественных пространств, которая погружает в атмосферу загородной жизни и единения с природой.
Жилой комплекс деликатно и легко дополнил исторический ландшафт района, уравновешивая окружающую среду. Пластичность во всем — в мышлении, архитектуре и планировочных решениях. Крыша, внутренний двор, набережная и прилегающие территории образуют цельную эко-среду, наполненную атмосферой добрососедства, комфортную и для размеренного отдыха в кругу семьи, и для динамичной жизни.
В доме запроектирован теплый подземный паркинг и кладовые. [#4456882#]

Параметры объекта

Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 124.8 м2
Жилая площадь: 40.5 м2
Площадь кухни: 27.7 м2
Жилой комплекс: ЖК Alter
Видеонаблюдение: Да
Пропускная система: Да
Круглосуточная охрана: Да
Противопожарная система: Да
Консьерж: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет