Квартира, 3-комнатная, 123 м², 16/16

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Озерки, Новоколомяжский проспект, 11
14 300 000 Р
contact_phone   Мирра   +7(981)879-97-27

Описание

Предлагается к продаже просторная 3-х комнатная квартира в новом, современном, зеленом районе Петербурга. Квартира площадью 123 кв.метра, расположенная на 16 этаже в кирпично-монолитном доме 2007 года постройки. Двухсторонняя квартира интересной планировки с тремя лоджиями имеет большую прихожую с гардеробной, светлую кухню - гостиную, и 2 спальни, одна из которых со своим сан.узлом. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле американской классики, с использованием экологически чистых, дорогих материалов.
Закрытая территория двора, современные детские площадки, ухоженные парадные и ответственная управляющая компания создают ощущения заботы и защищенности о жильцах этого дома.
Развитая инфраструктура и транспортная доступность района, Торгово-развлекательные центры, детские сады и школы, в изобилии здесь представленные, делает проживание в этом доме еще более привлекательным.

Прямая продажа, документы готовы, отсутствие обременений.
Плита: электрическая; Мусоропровод: нет; Горячая вода: теплоцентр; Один собственник.. Плита: электрическая; Пол: паркет; Горячая вода: теплоцентр;

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 16
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 123 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет