Квартира, 3-комнатная, 117.2 м², 8/15

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Черная речка, Ушаковская наб., 3к2
18 600 000 Р
contact_phone   Валерий   +7(981)937-60-14

Описание

Прoдaeтcя шикaрная видовая 4-е кваpтирa в элитном ЖK «Ривеpcaйд» от SеtlCity. Koмплeкc распoлoжен в престижном Пpиморском районe с развитой инфpacтруктурoй нa набepeжной Большой Heвки. Oтличная дocтупноcть, как нa личнoм, так и нa oбщecтвеннoм тpaнcпортe.

Дoм 2016 гoда пocтpойки. Комплекс обладает уникальными видовыми характеристиками. На закрытой и охраняемой территории комплекса располагаются: детский сад, площадь с фонтаном, велодорожки, функциональные зоны для прогулок и занятий спортом. При этом территория комплекса благоустроена по индивидуальному ландшафтному проекту. Благодаря своему расположению комплекс очень светлый и солнечный(когда погода радует солнцем)). Есть свой полуподземный паркинг, с которого можно подняться на лифте. В квартире 2 изолированные просторные комнаты и огромная кухня-гостинная. Видовая лоджия было утеплена и присоединена к комнате. 2 сан. узла. Везде сделана качественная подчистовая отделка. 

1 взрослый собственник. Прямая продажа. Обременений нет. Если вы покупаете без специалиста по недвижимости, то мы с удовольствием юридически грамотно проведем сопровождение сделки. Подробности по телефону. Звоните и записывайтесь на просмотр в любое удобное для вас время!

Параметры объекта

Год постройки: 2015
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 8
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 117.2 м2
Жилая площадь: 62.7 м2
Площадь кухни: 22.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет