Квартира, 3-комнатная, 105 м², 4/7

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Владимирская, Коломенская улица, 10
13 300 000 Р

Описание

Предлагаю на покупку великолепную солнечную трехкомнатную квартиру с евроремонтом в центре Санкт-Петербурга. Доходный дом 1911 года постройки в стиле модерн, архитектор Ф.Ф. Люмберг. Квартира продается с мебелью. Вход парадный, с улицы Коломенской. Расположена на 4 этаже 7-этажного дома с лифтом. Преимуществом является малонаселённость: одна квартира на этаже. Квартира двусторонняя, окна выходят на Коломенскую улицу (семь окон по фасадной части дома) и во двор (два окна).
Общая площадь квартиры – 105 м.: 28м.(эркер)+23м.+18м., кухня 15м. Капитальный ремонт квартиры произведен, заменены все коммуникации и полы, металлопластиковые окна. В квартире имеется гардеробная 3 м. и встроенные шкафы в прихожей. Двор с парковкой, на электронном замке и с камерами наблюдения.Теплые полы в прихожей-холле, ванной и на кухне. Во всем доме по программе кап. ремонта поменена вся электрика и сделан ремонт парадной.
Удобное расположение и развитая инфраструктура! Удачное расположение, 5 станций метро, в пешей доступности находится главный железнодорожный вокзал города - Московский, крупнейшие торговые комплексы: Галерея, Невский центр, Владимирский пассаж, гастроном Стокманн. Доступна вся инфраструктура Невского проспекта: офисы крупнейших компаний, отделения банков, магазины и бутики, кафе и рестораны, интерьерные студии и основные архитектурные доминанты нашего замечательного города! Квартира готова к вашему комфортному проживанию.
Документы готовы к сделке. Прямая продажа. Вся дополнительная информация по телефону.
Показ по договорённости.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 105 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет