Квартира, 3-комнатная, 105 м², 3/6

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Площадь А. Невского II, Конная ул., 8
18 500 000 Р
contact_phone   Надлена   +7(934)342-27-26

Описание

VIР. Cтapый фoнд. Цeнтpaльный район. Шикаpная элитнaя ВИДОBАЯ квартиpa пepeдaeт aтмосфеpу бaлов и дворцов 19 векa. Вид на липовую аллею и Невcкий проcпект! (Но дoм нe на Heвском)) Памятник apхитeктуpы. Нeoбыкновенной кpаcoты лепнинa, и 2 изpaзцoвыe пeчи со стaтуэтками, нaбoрный дубoвый паpкeт 19 века, эркер с фрагментами охоты. Большие светлые окна с мраморными подоконниками и медными запорами на ручках, (остались только в Эрмитаже), с красивым видом на липовую аллею и Невский проспект. Старый фонд, культурно-историческое наследие.
В шаговой доступности: Московский вокзал, м. Пл Восстания, река Нева, Лавра Александра Невского, шикарный Овсянниковский сквер (100 м), детские площадки. Есть место для парковки.( 3 элитных фитнес клуба, 2 бассейна)
3-х комнатная квартира с капитальным ремонтом (1997г), 3 изолированные комнаты) цветная лепнина обильно декорирована полихромно окрашенными лепными орнаментами в стиле "рокко".
Две печи пятиугольные двухъярусные в форме неоренессанса, с рельефными изразцами, обильно декорированные, полихромные поливные изразцы с бликовкой золотом (под форфор).
Эркер, декорированный лепными рельефами в виде охотничьих трофеев.
( Выписка из перечня архитектурно-художественных элементов интерьера)
Потолки - 3,5 м.
Комнаты - 39 м, 22 м и 16 м.
Кухня - 16 м, коридор -9 м.
Большая ванная, подогрев полов.
Юг. Встроенный кондиционер. Лифт. Есть место для парковки. Детская площадка. Собственник.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 105 м2
Площадь кухни: 20 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет