Квартира, 2-комнатная, 89.3 м², 5/7

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Чкаловская, Малая Зеленина улица, д.4
39 827 800 Р

Описание

В продаже квартира в премиальном клубном доме Квадрия. Дом в одной из лучших локаций Петроградского района, на пересечении улиц Малой Зелениной и Корпусной.
Проект впечатляет своей оригинальной концепцией. Два абсолютно противоположных по стилю здания объединены в одно современное гармоничное строение, символизирующее диалог разных культур и эпох. Каждая из секций дополняет и подчеркивает архитектурное решение и исключительность другой части дома.
Интерьерное оформление вестибюля центральной входной группы выполнено из экологичных тщательно подобранных материалов. В основе их гармоничного сочетания лежат природная цветовая гамма и натуральные текстуры камня, дерева и металлической глади.
Закрытый внутренний двор благоустроен и оформлен по эксклюзивному проекту ландшафтного дизайна. Использование единых массивов зелени и необычного рельефа территории создают атмосферу уединенности и комфорта.
В распоряжении жильцов — просторный подземный паркинг, в который можно попасть с жилых этажей на любом мз лифтов.
Рядом с домом находятся восхитительные места для пеших прогулок: парки Крестовского, Елагина и Петровского островов, уютные аллеи и променады вдоль набережных рек: Малой Невки, Ждановки и Карповки, зеленые скверы и благоустроенные сады. [#4901529#]

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 89.3 м2
Жилая площадь: 32.9 м2
Площадь кухни: 31.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет