Квартира, 2-комнатная, 85.5 м², 6/9

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Крестовский остров, Петровская коса, д.7к2
40 784 760 Р

Описание

Предлагаем Вам приобрести квартиру в доме бизнес-класса на первой линии Невы, на берегу Петровского острова. Квартира в Петровской доминанте - это сочетание престижного жилья в историческом центре города с гармонией природы и возможность наслаждаться водой с собственной террасы.
Свободные классические и европланировки, широкий выбор квартир от однокомнатных до семикомнатных, панорамное остекление, собственные террасы, виды на 2-3 стороны, квартиры с окнами в ванных комнатах и гардеробных — здесь вы найдете идеал личного пространства, который давно искали.
В отделке МОП использованы различные виды итальянского керамогранита: крупноформатный с различными текстурами, жемчужный, синий, имитирующий морскую волну, черный и белый, керамогранит с текстурой под древесину.
Полностью закрытый от посторонних жилой комплекс. Системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом, надежная охрана, домофония — все здесь призвано обеспечить ваш покой и уединение.
Стильный дизайн внутренних дворов с малыми архитектурными формами, скамейками и изящными светильниками является частью общей концепции комплекса.
В 600 метрах парки Крестовского острова. Рядом акватория Финского залива. За 15 минут можно дойти до Петровского парка с прудом. Поблизости Стрелка Васильевского острова и Дворцовая площадь. [#4883820#]

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 85.5 м2
Жилая площадь: 37.3 м2
Площадь кухни: 18.5 м2
Is Online Show: Да
Жилой комплекс: ЖК «Петровская доминанта»
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: 2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет