Квартира, 2-комнатная, 79.8 м², 4/11

Ленинградская область, Санкт-Петербург, Метро Старая деревня, Приморский пр-т, 52к1
13 199 999 Р

Описание

Дoбрый день! Прoдaeм светлую ДВУХ-комнaтную кваpтиру c КOMФOPТHOЙ плaниpoвкoй в КАЧЕСTВEНHOM ЖK «Lifе-Пpимоpcкий». Пpодaжa БЕЗ KOMИCСИИ! Прoсим обратить BНИМAHИЕ, что мы не пpибaвляли площaдь балкoнa, как этo cдeлaно в большинстве объявлeний. Mы указали плoщадь из дoкументов, как есть на самом деле.

Описание и фотографии соответствуют действительности!

Про документы:

Мой клиент ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЗРОСЛЫЙ собственник, приобретал квартиру по Договору участия в Долевом строительстве. В квартире нет перепланировок. ПОКАЖЕМ все документы. Собственник будет присутствовать на сделке. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости БЕСПЛАТНО поможем Вам с одобрением. Мы в ПРЯМОЙ продаже.

Про квартиру:

В квартире ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортная планировка. 2 ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты (22.2 м2 и и 18 м2) с ПАНОРАМНЫМИ окнами в пол, ПРОСТОРНАЯ кухня (14.3 м2) с выходом на лоджию с безрамочным ОСТЕКЛЕНИЕМ (5.4 м2), большой совмещенный санузел (5.4 м2), раздельный санузел (2 м2) и отдельная кладовая (2.5 м2).

Про жилой комплекс:

Территория ЖК огорожена, круглосуточно охраняется и свободна от машин. Во дворе: ландшафтный дизайн, кустарники, зеленые насаждения, лавочки для отдыха. Игровые площадки для детей, и спортивные объекты. С территории ЖК выход на пешеходную набережную, откуда открывается вид на «Газпром Арену»

Про инфраструктуру:

На территории ЖК детский сад, отапливаемый подземный паркинг, гостевой паркинг за пределами двора. В шаговой доступности школа, детские сады, поликлиника, гипермаркеты и торговые центры.

До метро «Беговая» и «Старая Деревня» - 10 минут транспортом.

Торг уместен, но после просмотра :)

БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 11
Общая площадь: 79.8 м2
Жилая площадь: 40.2 м2
Площадь кухни: 14.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет